| Canaux de laser | 32CH |
|---|---|
| Vitesse de sortie | 22pph |
| Taille de Max.Plate | 800X690 (millimètre), mn : 400x300 (millimètre) |
| Chargement et déchargement de plat | manuel, arme semi-automatique |
| Poids net | 800kgs |
| Canaux de laser | 32CH, 48CH, 64CH |
|---|---|
| Vitesse de sortie | 16pph, 22pph, 28pph |
| Taille de Max.Plate | 1163X940 (millimètre) |
| Chargement et déchargement de plat | arme semi-automatique, manuelle |
| Poids net | 900kgs |
| Canaux de laser | 48CH |
|---|---|
| Vitesse de sortie | 28pph |
| Taille de Max.Plate | 800X660 (millimètre), mn : 260x300 (millimètre) |
| Chargement et déchargement de plat | Manuel |
| Poids net | 800kgs |
| Diodes laser d'images | Valve à fibre optique |
|---|---|
| Résolution | 2400 dpi, 1200 dpi en option |
| Vitesse de sortie | 35/45/55 Plateaux par heure |
| Taille de Max.Plate | 1163*940mm |
| Épaisseur de la plaque | 00,15 à 0,40 mm |
| Taille de Max.Plate | 280 à 1550 mm |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Taille de la machine | 1500x1400x1100mm |
| Poids net | 350kgs |
| Énergie électrique | Pour les appareils électriques |
| Les canaux laser | 32CH, 48CH, 64CH |
|---|---|
| Vitesse de sortie | 16 heures, 22 heures, 28 heures. |
| Taille de Max.Plate | Pour les appareils à commande numérique |
| Condition | neuve ou utilisée disponible |
| Résolution | 2400 dpi, 1200 dpi en option |
| Longueur d'onde de laser | 830 nanomètre |
|---|---|
| Système de représentation | diode 256 |
| sortie | 35/45/55 pph selon l'arrangement de client |
| Taille maximale de plat | 1130mm*920mm |
| Taille de Min. Plate | 510mm*400mm |
| La Manche de laser | 64 |
|---|---|
| Vitesse de sortie | 16pph |
| Taille de Max.Plate | 1470X1180 (millimètre) |
| Résolution | 2400dpi |
| Chargement et déchargement de plat | Automatique |
| Classification | Machine CTP |
|---|---|
| Système d'imagerie | 64-channel ; canal 48 ; canal 32 |
| Débit | 1,030×800mm, 2400dpi : 28 plats/heure ; 22 plats/heure ; 16 plats/heure |
| Répétabilité | ± 5 µm (exposition continue quatre fois ou plus sur la même plaque avec une température de 23 ℃ et u |
| Alimentation | Monophasé : 220AC, +6%, -10%, Consommation électrique : 4KW |
| Classification | Machine CTP |
|---|---|
| Système d'imagerie | 64 canaux |
| Débit | 60plates/hour, 381mm x 578mm, 1200dpi |
| Répétabilité | ± 5 μm ((Exposition continue pendant 4 fois ou plus sur la même plaque à une température de 23°C et |
| Alimentation | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de la commande numérique doit être supérieure ou |