| Nom de produit | 8up Thermanl automatique PCT |
|---|---|
| Système de représentation | Laser externe du tambour 825nm |
| Dans tout | 35/45/55 plat/heure ; 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Taille de plat | Max.1163*940mm, Min.400*300mm |
| Source lumineuse | Laser à état solide |
| Type de machine | Machine d'impression offset |
|---|---|
| Taille maximale de la feuille (mm) | 660X480mm ; 740X540mm |
| Min. Sheet Size (millimètres) | 273X393mm ; 273X393mm |
| Épaisseur du papier | 0.06-0.6mm |
| Max. Image Area | 650x468mm ; 730X528mm |
| Système d'image | 64-channel ; canal 48 ; canal 32 |
|---|---|
| Sortie (plats/heure) | × 800mm, 2400dpi de 1030mm : 28 ; 22 ; 16 |
| Répétabilité | ±5μm (exposition continue pendant 4 fois ou en haut du même plat avec une température de 23℃ et l'hu |
| Énergie | Monophasé : 220AC, +6%, -10%, puissance : 4KW |
| Taille de la plaque | × 940mm, mn du maximum 1163mm de × 400mm de 300mm |
| Machine Type | Offset Printing Machine |
|---|---|
| Max. Sheet size(mm) | 660X480mm; 740X540mm |
| Min. Sheet size(mm) | 273X393mm; 273X393mm |
| Paper thickness | 0.06-0.6mm |
| Max. Image area | 650x468mm; 730X528mm |
| Type de machine | Machine d'impression offset |
|---|---|
| Max. Sheet size(mm) | 660X480mm; 740X540mm |
| Min. Sheet Size (millimètres) | 273X393mm ; 273X393mm |
| Épaisseur du papier | 0.06-0.6mm |
| Max. Image Area | 650x468mm ; 730X528mm |
| Machine Type | Offset Printing Machine |
|---|---|
| Max. Sheet size(mm) | 660X480mm; 740X540mm |
| Min. Sheet size(mm) | 273X393mm; 273X393mm |
| Paper thickness | 0.06-0.6mm |
| Max. Image area | 650x468mm; 730X528mm |
| Type de machine | Machine d'impression offset |
|---|---|
| Taille maximale de la feuille (mm) | 660X480mm ; 740X540mm |
| Min. Sheet Size (millimètres) | 273X393mm ; 273X393mm |
| Épaisseur du papier | 0.06-0.6mm |
| Max. Image Area | 650x468mm ; 730X528mm |
| Type de plaque | plaque de flexo numérique à solvant |
|---|---|
| Épaisseur | 1.14/1.70/2.28/2.84/3.95 mm. Pour les pièces de rechange |
| Dureté | 75-38, varie selon l'épaisseur |
| Reproduction de l'image | 1-99%, 60 lignes/cm |
| Application du projet | emballage flexible, étiquette et étiquette, cartons |
| Système d'image | 64-channel ; canal 48 ; canal 32 |
|---|---|
| Sortie (plats/heure) | × 800mm, 2400dpi de 1030mm : 28 ; 22 ; 16 |
| Répétabilité | ±5μm (exposition continue pendant 4 fois ou en haut du même plat avec une température de 23℃ et l'hu |
| Énergie | Monophasé : 220AC, +6%, -10%, puissance : 4KW |
| Taille de la plaque | × 940mm, mn du maximum 1163mm de × 400mm de 300mm |
| Taper | Machine à relier de livre |
|---|---|
| Max. Vitesse mécanique | 1600c/h |
| Longueur de bloc de livre (a) | 140-320mm |
| Largeur du bloc de livres (B) | 120 à 270 mm |
| Longueur de la couverture (d) | 140-450mm |