| Nom de produit | PCT thermique Platesetter |
|---|---|
| Exposition de la méthode | Tambour externe |
| Système de représentation | 48CH |
| Dans tout | 22 plats/heure |
| Longueur d'onde de laser | 830nm |
| Les canaux laser | 32CH, 48CH, 64CH |
|---|---|
| Vitesse de sortie | 16 heures, 22 heures, 28 heures. |
| Taille de Max.Plate | Pour les appareils à commande numérique |
| condition | neuve ou utilisée disponible |
| Résolution | 2400 dpi, 1200 dpi en option |
| Les canaux laser | 256 |
|---|---|
| Vitesse de sortie | 30 ppm |
| Taille de Max.Plate | Pour les appareils à commande numérique |
| condition | neuve ou utilisée disponible |
| Résolution | 2400 dpi, 1200 dpi en option |
| Les canaux laser | 256 |
|---|---|
| Vitesse de sortie | 30 ppm |
| Taille de Max.Plate | Pour les appareils à commande numérique |
| Condition | neuve ou utilisée disponible |
| Résolution | 2400 dpi, 1200 dpi en option |
| Les canaux laser | 256 |
|---|---|
| Vitesse de sortie | 30 ppm |
| Taille de Max.Plate | Pour les appareils à commande numérique |
| Condition | neuve ou utilisée disponible |
| Résolution | 2400 dpi, 1200 dpi en option |
| Taille de Max.Plate | 280-1500mm |
|---|---|
| Capacité se développante | 72L, 58L, 46L |
| Condition | Nouveau |
| Taille de la machine | 1500x1400x1100mm |
| Poids net | 350kgs |
| Type de plaque | plaque de flexo numérique à solvant |
|---|---|
| Épaisseur | 1.14/1.70/2.28/2.84/3.95 mm. Pour les pièces de rechange |
| Dureté | 75-38, varie selon l'épaisseur |
| Reproduction de l'image | 1-99%, 60 lignes/cm |
| Application du projet | emballage flexible, étiquette et étiquette, cartons |
| Les canaux laser | 256CH |
|---|---|
| vitesse de sortie | 55 ppm |
| Taille de Max.Plate | Pour les appareils à commande numérique |
| Chargement et déchargement des plaques | Semi-automatique, manuel |
| Poids net | 900KGS |
| Classification | Machine UV PCT |
|---|---|
| Système d'imagerie | 64-channel ; canal 48 ; canal 32 |
| Débit (plaques/heure) | × 800mm, 2400dpi de 1030mm : 28 ; 22 ; 16 |
| Répétabilité | ± 5 μm (exposition continue 4 fois ou plus sur la même plaque avec une température de 23 ℃ et une hu |
| Alimentation | Monophasé : 220AC, +6%, -10%, Consommation électrique : 4KW |
| Classification | Machine d'impression compensée |
|---|---|
| Taille maximale de la feuille (mm) | 740*1050 |
| Min. Sheet Size (millimètres) | 360*520 |
| Maximum de la surface de l'image (mm) | 720*1020 |
| Max. Hauteur de la pile d'alimentation ((mm) | 1180 |