| Model | ECOO-BL-E |
|---|---|
| Type | Blanket for web offset printing |
| Hardness | 76-81 Shore A |
| Thickness | 1.70mm, 1.96mm |
| Application | web offset printing, high speed printing |
| Type de plaque | Couverture en caoutchouc pour l'impression offset |
|---|---|
| Sensibilité spectrale | Diode laser à base de henné et à base de laser rouge (630-670 nm) |
| Définition | Émulsion revêtue d'un polyester antistatique de 0,10 mm |
| Promoteur | Développeurs Agfa |
| Surface | La Micro-terre et poli |
| Couleur | ROUGE |
|---|---|
| Jauge | 4 couches ou 3 couches, épaisseur 1,97 mm |
| Bar | personnalisé pour s'adapter à n'importe quelle imprimante |
| Taille | en rouleaux par 60 m, ou en feuilles par pièce personnalisée |
| Capacité de vitesse | rph 13000 |
| Couleur | Le rouge |
|---|---|
| Épaisseur | 4 couches ou 3 couches, épaisseur 1,97 mm |
| Barre | personnalisé pour s'adapter à n'importe quelle imprimante |
| Taille | en rouleaux par 60 m, ou en feuilles par pièce personnalisée |
| Capacité de vitesse | rph 13000 |
| Couleur | Le rouge |
|---|---|
| Épaisseur | 4 couches ou 3 couches, épaisseur 1,97 mm |
| Barre | personnalisé pour s'adapter à n'importe quelle imprimante |
| Taille | en rouleaux par 60 m, ou en feuilles par pièce personnalisée |
| Capacité de vitesse | rph 13000 |
| Couleur | Le rouge |
|---|---|
| Épaisseur | 4 couches ou 3 couches, épaisseur 1,97 mm |
| Barre | personnalisé pour s'adapter à n'importe quelle imprimante |
| Taille | en rouleaux par 60 m, ou en feuilles par pièce personnalisée |
| Capacité de vitesse | rph 13000 |
| Couleur | Le rouge |
|---|---|
| Épaisseur | 4 couches ou 3 couches, épaisseur 1,97 mm |
| Barre | personnalisé pour s'adapter à n'importe quelle imprimante |
| Taille | en rouleaux par 60 m, ou en feuilles par pièce personnalisée |
| Capacité de vitesse | rph 13000 |
| Couleur | Le rouge |
|---|---|
| Épaisseur | 4 couches ou 3 couches, épaisseur 1,97 mm |
| Barre | personnalisé pour s'adapter à n'importe quelle imprimante |
| Taille | en rouleaux par 60 m, ou en feuilles par pièce personnalisée |
| Capacité de vitesse | rph 13000 |
| Couleur | Le rouge |
|---|---|
| Épaisseur | 4 couches ou 3 couches, épaisseur 1,97 mm |
| Barre | personnalisé pour s'adapter à n'importe quelle imprimante |
| Taille | en rouleaux par 60 m, ou en feuilles par pièce personnalisée |
| Capacité de vitesse | rph 13000 |
| Couleur | Le rouge |
|---|---|
| Épaisseur | 4 couches ou 3 couches, épaisseur 1,97 mm |
| Une barre | personnalisé pour s'adapter à n'importe quelle imprimante |
| Taille | en rouleaux par 60 m, ou en feuilles par pièce personnalisée |
| Capacité de vitesse | rph 13000 |