| Classification | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Épaisseur | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Construction | Tissu de 4/3 pli |
| Couleur | Jacinth |
| Compressible | Microsphères |
| Classification | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Épaisseur | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Couleur | Jacinth |
| Rugosité | 0.8-1.0μm |
| Dureté | 76-82 rivage A |
| Type couvrant | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Construction | 3 plis |
| Rugosité | 0.9-1.1 μm |
| Couche compressible | Microsphères |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| Épaisseur | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Roughness (graisseuse) | 0.9-1.1 μm |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| Couche compressible | Microsphères |
| L'allongement | ≤ 1,2% |
| Épaisseur | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Roughness (graisseuse) | 0.9-1.1μm |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| Couche compressible | Microsphères |
| L'allongement | ≤ 1,2% |
| Épaisseur | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Roughness (graisseuse) | 0.9-1.1μm |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| Couche compressible | Microsphères |
| L'allongement | ≤ 1,2% |
| Classification | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Épaisseur | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Rugosité | 0.7 - 1.0μm |
| Construction | Tissu de 4/3 pli |
| Surface | La Micro-terre et poli |
| Type couvrant | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Rugosité | 0.9-1.1 μm |
| Couche compressible | Microsphères |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| couleur | Bleu |
| Type couvrant | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Épaisseur | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Construction | 3 plis |
| Rugosité | 0.9-1.1 μm |
| couleur | Bleu |
| Type couvrant | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Épaisseur | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Rugosité | 0.9-1.1 μm |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| Couche compressible | Microsphères |