| Classification | Machine de revêtement de taches UV |
|---|---|
| Max. Coating Size | 1090X1440mm |
| Épaisseur | 128-600gsm |
| Vitesse de production | 6200 feuilles/heure |
| Max. taille de feuille | 1100x1450mm |
| Classification | Machine de vernissage UV |
|---|---|
| Max. Coating Size | 1090X1440mm |
| Exactitude de revêtement d'enregistrement | ± 0.2mm |
| Épaisseur | 128-600gsm |
| vitesse de production | 6200sheets/Hour |
| Taille de Max.Plate | 280-1550mm |
|---|---|
| Capacité se développante | 58L, 76L |
| Condition | nouveau |
| TAILLE DE MACHINE | 1500x1400x1100mm |
| Poids net | 350kgs |
| Classification | Machine de revêtement UV de tache |
|---|---|
| Max. taille de feuille | 730 x 1060 mm |
| Min. taille de feuille | 310X406mm |
| Max. Coating Size | Pour les pièces de rechange |
| Épaisseur | 80-500gsm |
| Max. Coating Size | Pour les pièces de rechange |
|---|---|
| Épaisseur | 80-500gsm |
| Max. taille de feuille | 730 x 1060 mm |
| Min. taille de feuille | 310X406mm |
| Exactitude de revêtement d'enregistrement | +/- 0.2mm |
| Min Width | 280mm dans la largeur |
|---|---|
| Épaisseur de plat | 0.15-0.4mm |
| Vitesse de traitement | réglable, 400-1000 mm/miniute |
| La température | 10-45 degré |
| Niveau automatique | Haut automatique |
| Taille de Max.Plate | 280-1500mm |
|---|---|
| Capacité se développante | 72L, 58L, 46L |
| Condition | NOUVEAU |
| Taille de la machine | 1500x1400x1100mm |
| Poids net | 350kgs |
| Taille de Max.Plate | 280-1250mm |
|---|---|
| Capacité se développante | 58L, 70L |
| Condition | nouveau |
| TAILLE DE MACHINE | 1500x1400x1100mm |
| Poids net | 350kgs |
| Taille de Max.Plate | 280-1550mm |
|---|---|
| Capacité se développante | 58L, 76L |
| Condition | nouveau |
| TAILLE DE MACHINE | 1500x1400x1100mm |
| Poids net | 350kgs |