| Type de machine | machine à découper |
|---|---|
| Taille de découpage maximale (millimètres) | 1075 x 770 |
| À l'intérieur Chase Taille ((mm) | Pour les pièces détachées |
| Taille maximale de la feuille (mm) | Pour les appareils électroniques |
| Min. Sheet Size (millimètres) | 400 x 330 |
| Type de machine | machine à découper |
|---|---|
| Taille maximale de la feuille (mm) | Pour les appareils électroniques |
| Min. Sheet Size (millimètres) | 400 x 330 |
| Taille de découpage maximale (millimètres) | 1075 x 770 |
| À l'intérieur Chase Taille ((mm) | Pour les pièces détachées |
| Type de machine | machine à découper |
|---|---|
| Max. Machine Speed (EMBARQUANT ET MANIPULANT) | 7000 |
| Précision de coupe par matériau ((mm) | ≤ ± 0.1 |
| Taille maximale de la feuille (mm) | Pour les appareils électroniques |
| Min. Sheet Size (millimètres) | 400 x 330 |
| Type de machine | machine à découper |
|---|---|
| Précision de coupe par matériau ((mm) | ≤ ± 0.1 |
| Taille maximale de la feuille (mm) | Pour les appareils électroniques |
| Min. Sheet Size (millimètres) | 400 x 330 |
| Taille de découpage maximale (millimètres) | 1075 x 770 |
| Type de machine | machine à découper |
|---|---|
| Précision de coupe par matériau ((mm) | ≤ ± 0.1 |
| Marge minimale de l'appareil d'accrochage (mm) | 7 |
| Taille maximale de la feuille (mm) | Pour les appareils électroniques |
| Min. Sheet Size (millimètres) | 400 x 330 |
| Type de machine | machine à découper |
|---|---|
| Max. Machine Speed (EMBARQUANT ET MANIPULANT) | 7000 |
| Marge minimale de l'appareil d'accrochage (mm) | 7 |
| Précision de coupe par matériau ((mm) | ≤ ± 0.1 |
| Taille maximale de la feuille (mm) | Pour les appareils électroniques |
| Classification | Machine à découper à la matrice pour l'emboutissage de feuilles |
|---|---|
| Vitesse maximale de machine (embarquant et manipulant) | 2500 |
| L'épaisseur d'emboutir le plat (millimètres) | 3.5 |
| Taille de découpage maximale (millimètres) | Pour les appareils électroniques |
| Taille maximale de l'emboutissage (mm) | Pour les appareils électroniques |
| Type de machine | Machine d'impression compensée |
|---|---|
| Taille maximale de la feuille (mm) | 660 x 480; 740 x 540 |
| Min. Sheet Size (millimètres) | 273 X 393; 273 X 393 |
| Épaisseur du papier ((mm) | 0.06 à 0.6 |
| Maximum de la surface de l'image (mm) | Pour les pièces détachées |
| Classification | Die Cutting Machine |
|---|---|
| Product name | Ecoo-1080BQ |
| Max. Sheet size | 1080 x 780mm |
| Min. Sheet size | 400 x 330mm |
| Max. Die cutting size | 1075 x 770mm |
| Type de machine | machine à découper |
|---|---|
| Max. Machine Speed (EMBARQUANT ET MANIPULANT) | 7000 |
| Précision de coupe par matériau ((mm) | ≤ ± 0.1 |
| Taille maximale de la feuille (mm) | Pour les appareils électroniques |
| Min. Sheet Size (millimètres) | 400 x 330 |