| Classification | Machine de vernissage UV |
|---|---|
| Max. taille de feuille | 620 × 450 mm |
| Min. taille de feuille | 260 × 190mm |
| Poids de feuille | 60-350g/sqm |
| vitesse de production | 5500 feuilles/heure |
| Classification | Machine de vernissage UV |
|---|---|
| Max. Coating Size | 1090X1440mm |
| Exactitude de revêtement d'enregistrement | ± 0.2mm |
| Épaisseur | 128-600gsm |
| vitesse de production | 6200sheets/Hour |
| Classification | Machine de fente de rebobinage de papier thermosensible |
|---|---|
| Max. Vitesse de coupe | 350 coupes/minute |
| Vitesse de coupure maximale de mètre | 350 m/min |
| Gamme applicable de papier | 60-550g |
| Diamètre de papier maximal de petit pain | 1 800 mm |
| Type de machine | poinçonneuse |
|---|---|
| Application du projet | Approprié à toutes les presses excentrées feuille à feuille |
| Garantie | Garantie de 1 an comprenant des pièces de rechange |
| Ressources de puissance | Poinçon pneumatique |
| Taille (en mm) | Le nombre d'heures de travail est déterminé par le nombre d'heures de travail. |
| Classification | Thermal Paper Slitting Rewinding Machine |
|---|---|
| Max. Vitesse de coupe | 350 coupes/minute |
| Max. Cutting Meter Speed | 350 M/Min |
| Applicable Range of Paper | 60-550g |
| Diamètre de papier maximal de petit pain | 1 800 mm |
| Le type | Machine de découpage |
|---|---|
| Taille maximale de feuille (millimètres) | 1650 x 1200 |
| Taille de feuille de mn (millimètres) | 650 x 520 |
| Taille de découpage maximale (millimètres) | 1630 x 1180 |
| Papier ondulé (millimètres) | 2 - 9 |
| Classification | machine à découper |
|---|---|
| Max. Die-Cutting Size | 1060 x 746mm |
| Max. Machine Speed | 6500shipping et manipulation |
| Max. taille de feuille | 1060 x 760mm |
| Min. taille de feuille | 400 x 350mm |
| Taper | machine à découper |
|---|---|
| Taille maximale de feuille (millimètres) | 1650 x 1200 |
| Taille de feuille de mn (millimètres) | 650 x 520 |
| Taille de découpage maximale (millimètres) | 1630 x 1180 |
| Papier ondulé (millimètres) | 2 - 9 |
| Taper | Machine à relier de livre |
|---|---|
| No. de stations | 8, 12, 16, 20, 24 |
| Taille de feuille (a) | 196-460 millimètres |
| Taille de feuille (b) | 135-280 millimètres |
| Vitesse intégrée | Maximum 8000 cycles/h |
| Type de machine | Machine de amélioration de label |
|---|---|
| Résolution | dpi 360*360, jusqu'au dpi 1440*360 |
| Diamètre de Rewinder de diamètre de dérouleur | Max. 700 mm, le noyau 76 mm |
| Diamètre de la remorqueuse | Max. 700 mm, le noyau 76 mm |
| Traitement d'encre | Plein traitement inter d'UV-LED Pre-Curing/par UV-LED |