| Taper | Machine de revêtement UV de tache |
|---|---|
| Max. taille de feuille | 620×450mm |
| Min. taille de feuille | 260×190mm |
| Poids de la feuille | 60-350g/sqm |
| Vitesse de production | 5500 feuilles/heure |
| Type de machine | poinçonneuse |
|---|---|
| Application | Approprié à toutes les presses excentrées feuille à feuille |
| Garantie | Garantie de 1 an comprenant des pièces de rechange |
| Ressources de puissance | Poinçon pneumatique |
| Taille (mm) | Le nombre d'heures de travail est déterminé par le nombre d'heures de travail. |
| Type de machine | Machine de bâti de boîte de papier |
|---|---|
| Max. Production | 200pcs/min |
| Matériel | Carton 200-600GSM |
| Longueur vide | 100mm-450mm |
| Largeur vide | 100mm-630mm |
| Classification | machine à cartonner |
|---|---|
| Matériel | Carton 200-600GSM |
| Max. Vitesse de production | 200pcs/min |
| Tension | 380 V/50 Hz |
| Longueur vide | 100mm-450mm |
| Type de machine | Machine à relier de livre |
|---|---|
| Max. Vitesse mécanique | 2000C/H |
| Longueur de bloc de livre (a) | 120-400mm |
| Largeur du bloc de livres (B) | 120 à 270 mm |
| Épaisseur du bloc de livre (c) | 3-50mm |
| Type de machine | machine à cartonner |
|---|---|
| Vitesse maximale de production | 200 pièces/min |
| Matériels | Carton 200-600gsm ; papier en carton ondulé avec l'épaisseur ne pas dépasser 1.5MM. |
| Toute la puissance | 8 kW |
| Longueur vide | 100mm-450mm |
| Classification | Machine à découper à la matrice pour l'emboutissage de feuilles |
|---|---|
| Taille maximale de la feuille (mm) | 790X560 |
| Min. Sheet Size (millimètres) | 310X210 |
| Taille de découpage maximale (millimètres) | 760X520 |
| Taille maximale du timbre (mm) | 760X525 |
| Classification de machine | Machine à relier de livre |
|---|---|
| No. de brides | 21 |
| Épaisseur du bloc de livre | 3-50 millimètres |
| Max. Vitesse mécanique | 8000 cycles/h |
| Longueur de bloc de livre (a) | 140-460 millimètres |
| Classification | poinçonneuse |
|---|---|
| Application | Approprié à toutes les presses excentrées feuille à feuille |
| Ressources de puissance | Poinçon pneumatique |
| Poids | 90 kg |
| Garantie | Garantie de 1 an comprenant des pièces de rechange |
| Classification | Machine à refendre et rembobiner le papier thermique |
|---|---|
| Max. Vitesse de coupe | 350 coupes/min |
| Max. Vitesse du compteur de coupe | 350 m/min |
| Gamme de papier applicable | 60-550g |
| Max. Diamètre du rouleau de papier | 1800mm |