| Classification | Machine d'impression de label de Digital |
|---|---|
| Vitesse d'impression | jusqu'à 9,14 M/Min |
| Type d'encre | Toner à sec (C M Y K quatre couleurs) |
| Qualité d'impression | 600X1200dpi |
| Largeur de médias | 63.8-213 mm |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Le type | Plat de CTCP |
| Le style | Positif |
| Paquet de transport | Emballage standard d'exportation |
| Spécification | Épaisseur: 0,15 mm; 0,30 mm |
| Classification | machine à découper |
|---|---|
| Taille maximale de la feuille ((mm) | 1060x740 |
| Taille minimum de feuille (millimètres) | 400X360 |
| Taille de découpage maximale (millimètres) | 1040X730 |
| Taille de couper les règles (millimètres) | 23,8 |
| Taper | machine à découper |
|---|---|
| Taille de découpage maximale (millimètres) | Pour les appareils électroniques |
| Taille maximale de l'emboutissage (mm) | Pour les appareils électroniques |
| Hauteur des règles de coupe (mm) | 23,8 |
| Vitesse maximale de machine (embarquant et manipulant) | 2500 |
| Classification | Machine à relier de livre |
|---|---|
| Max. Vitesse mécanique | 8000 c/h |
| Max. Untrimmed Book-size (a*b) | 365*305 millimètre |
| Min. Untrimmed Book-size (a*b) | 110*85 millimètre |
| Max. Trimmed Book-size (a*b) | 360*300 millimètre |
| Taper | Machine à relier |
|---|---|
| No. de brides | 21 |
| Max. Vitesse mécanique | 8000 cycles/h |
| Longueur de bloc de livre (a) | 140-460 millimètres |
| Largeur du bloc de livres (B) | 120-300 mm |
| Taper | machine à découper |
|---|---|
| Vitesse de déplacement | Jusqu'à 1500 mm/s |
| Vitesse de coupe | Jusqu'à 1200 mm/s (dépend du genre de matériaux) |
| Épaisseur de coupe | ≤ 50mm (adaptez aux besoins du client selon différents matériaux) |
| Zone de coupe efficace | 1100*1300mm |
| Classification | Machine de revêtement UV de tache |
|---|---|
| Max. taille de feuille | 730 x 1060 mm |
| Min. taille de feuille | 310X406mm |
| Max. Coating Size | Pour les pièces de rechange |
| Épaisseur de la feuille | 80-500gsm |
| Classification | Machine de revêtement de taches UV |
|---|---|
| Max. Coating Size | 1090X1440mm |
| Épaisseur de la feuille | 128-600gsm |
| Vitesse de production | 6200 feuilles/heure |
| Max. taille de feuille | 1100x1450mm |
| Classification | machine à découper le papier |
|---|---|
| Gamme de papier applicable | 60-550g |
| Max. Vitesse de coupe | 350 coupes/min |
| Max. Diamètre du rouleau de papier | 1800mm |
| Max. Largeur de coupe du papier | 1400mm |