| Classification | Machine à découper à la matrice pour l'emboutissage de feuilles |
|---|---|
| Max. Vitesse de la machine | 6500shipping et manipulation |
| Max. Die-Cutting Size | 1060 746mm |
| Max. taille de feuille | 1060 × 760mm |
| Min. taille de feuille | 400 × 350mm |
| Type de machine | machine à découper |
|---|---|
| Vitesse maximale de machine (embarquant et manipulant) | 5000 |
| Papier ondulé (millimètres) | 2 - 9 |
| Taille maximale de feuille (millimètres) | 1650 x 1200 |
| Taille de feuille de mn (millimètres) | 650 x 520 |
| Classification | Machine à relier de livre |
|---|---|
| No. de brides | 15 |
| Max. Vitesse mécanique | 5000 cycles/h |
| Longueur de bloc de livre | 140-460 millimètres |
| Largeur de bloc de livre | 120-270 millimètres |
| Classification de machine | Machine de Bindng de livre |
|---|---|
| No. de stations | 8 à 24 |
| Taille de feuille (a) | 196-460 millimètres |
| Taille de feuille (b) | 135-280 millimètres |
| Vitesse en différé | Maximum 4800 cycles/h |
| Classification | Machine de raccordement de fenêtre |
|---|---|
| Le style de Producting | 1-Lane opération, opération 2-Lane |
| Vitesse de la machine | ≤200pcs/min, ≤400pcs/min |
| Diamètre extérieur | ≤500mm |
| Longueur a du papier blanc (millimètres) | 100-900, 100-900 ; 100-420, 100-420 |
| Type de machine | poinçonneuse |
|---|---|
| Application | Suitable for all sheet-fed offset presses |
| Garantie | Garantie de 1 an comprenant des pièces de rechange |
| Power Resources | Pneumatic punching |
| Taille (en mm) | Le nombre d'heures de travail est déterminé par le nombre d'heures de travail. |
| Type de machine | Machine de raccordement de fenêtre |
|---|---|
| Le style de Producting | 1-Lane opération, opération 2-Lane |
| Longueur a du papier blanc (millimètres) | 100-900, 100-900 ; 100-420, 100-420 |
| Largeur B du papier blanc (millimètres) | 80-1100, 80-530 ; 100-750, 100-380 |
| Vitesse de la machine | ≤200pcs/min, ≤400pcs/min |
| Classification | machine à découper |
|---|---|
| Nom de produit | ECOO-1080BQ |
| Max. taille de feuille | 1080 x 780 mm |
| Min. taille de feuille | 400 x 330 mm |
| Max. Taille de coupe de la matrice | 1075 x 770 mm |
| Taper | Machine à relier |
|---|---|
| Max. Vitesse de production | 400 books/h |
| Longueur de bloc de livre (a) | 120-370 millimètres |
| Largeur du bloc de livres (B) | 100-300 millimètres |
| Longueur de la couverture (d) | 120-370 millimètres |
| Type de machine | Machine d'amélioration de label |
|---|---|
| Vitesse d'impression | 6m/min - 50m/min (dépendez de l'épaisseur de couche de polymère) |
| Épaisseur de la couche polymère | De 10 à 250 microns |
| Diamètre de Rewinder de diamètre de dérouleur | Maximum 700mm, noyau 76mm |
| Diamètre de Rewinder | Maximum 700mm, noyau 76mm |