| Type de machine | Machine de amélioration de label |
|---|---|
| Technologie d'impression | Dod-jet d'encre piézo-électrique UV |
| Résolution | 360*360dpi, jusqu'à 1440*360dpi |
| Largeur de l'image d'impression | 288 mm (extensible à 330 mm) |
| Traitement d'encre | Plein traitement inter d'UV-LED Pre-Curing/par UV-LED |
| Taille de la machine | machine à découper |
|---|---|
| Précision de coupe par matériau ((mm) | ≤ ± 0.1 |
| Coupant la taille de plat (millimètres) | Pour les appareils électroniques |
| À l'intérieur Chase Taille ((mm) | Pour les pièces détachées |
| Taille maximale de la feuille (mm) | Pour les appareils électroniques |
| Type de machine | Machine de amélioration de label |
|---|---|
| Vitesse d'impression | 6m/Min - 50m/Min Depend sur l'épaisseur de couche de polymère |
| Résolution | dpi 360*360, jusqu'au dpi 1440*360 |
| Diamètre de Rewinder de diamètre de dérouleur | Maximum 700mm, noyau 76mm |
| Diamètre de Rewinder | Maximum 700mm, noyau 76mm |
| Type de machine | Machine de amélioration de label |
|---|---|
| Vitesse d'impression | 6-50 m/min (en fonction de l'épaisseur de la couche polymère) |
| Diamètre de Rewinder de diamètre de dérouleur | Maximum 700mm, noyau 76mm |
| Diamètre de Rewinder | Maximum 700mm, noyau 76mm |
| Traitement d'encre | Plein traitement inter d'UV-LED Pre-Curing/par UV-LED |
| Taper | Machine à découper à la matrice pour l'emboutissage de feuilles |
|---|---|
| Taille de découpage maximale (millimètres) | 790 x 570 |
| Marge minimale de l'appareil d'accrochage (mm) | 8 |
| À l'intérieur Chase Taille ((mm) | 940 x 610 |
| Gamme de stock | Carton : 800-2000g/Sqm b cannelure |
| Classification | Machine à imprimer des étiquettes |
|---|---|
| Précision de la chromatographie | ± 0,1 mm |
| Longueur d'impression | 177.8-355.6mm |
| Max. Largeur d'impression | 310 mm |
| Max. diamètre de dépliage | 600 mm |
| Type de machine | Machine à imprimer des étiquettes |
|---|---|
| Max. diamètre du rouleau | 350mm |
| Max. largeur du support | 330 mm |
| Tête d'impression | EPSON i3200-U1x4 |
| Type d'encre | Encre UV |
| Type de machine | Machine d'impression de label de Digital |
|---|---|
| Répéter la précision de découpe | ± 0,1 mm |
| Max. diamètre du rouleau | 350mm |
| Max. largeur du support | 330 mm |
| Vitesse d'impression | 4 passages : 56 m/h ; 6 passages : 40 m/h ; 8passes : 28 m/h |
| Taille de la machine | machine à découper |
|---|---|
| Vitesse de découpage de maximum | 7000s / h |
| Taille de découpage maximale (millimètres) | 790x570 |
| Taille maximale de la feuille (mm) | 800x580 |
| Marge minimale de l'appareil d'accrochage (mm) | 8 |
| Type de machine | Machine d'amélioration de label |
|---|---|
| Technologie de l'impression | Dod-jet d'encre piézo-électrique UV |
| résolution | dpi 360*360, jusqu'au dpi 1440*360 |
| Largeur d'image d'impression | 288mm (extensible à 330 millimètres) |
| Polymère | Polymère Wb-Ds-clair |