| Type de CTP | Machine de Flexo PCT |
|---|---|
| Type de plaque | Plat de flexo de soulagement de Digital (eau-lavage), plat de flexo de Digital (eau-lavage), plat de |
| Canal laser | 32-channel ; canal 16 |
| Vitesse de sortie | ² /h de 2,5 m ; ² /h de 1,25 m |
| Largeur maximale | 800mm x 660mm ; 680mm x 430mm |
| Type de PCT | Machine de Flexo PCT |
|---|---|
| Type de plaque | Plat de flexo de soulagement de Digital (eau-lavage), plat de flexo de Digital (eau-lavage), plat de |
| La Manche de laser | 32-channel ; canal 16 |
| Vitesse de sortie | ² /h de 2,5 m ; ² /h de 1,25 m |
| Largeur maximale | 800mm x 660mm ; 680mm x 430mm |
| Taper | Machine flexo CTP |
|---|---|
| Canal laser | 32 canaux ; 16 canaux |
| Vitesse de sortie | 2,5 m²/heure ; 1,25 m²/heure |
| Max. Largeur | 800 mm x 660 mm ; 680 mm x 430 mm |
| Épaisseur de la plaque | 0,15 mm - 1,7 mm |
| Canal laser | 16-channel ; canal 32 |
|---|---|
| Vitesse de sortie | ² /h de 1,25 m ; ² /h de 2,5 m |
| Max. Largeur | 800mm x 660mm |
| Puissance laser | Diode laser à semi-conducteur haute puissance |
| Type de plaque | Plaque numérique à flexion en relief ((lavage à l'eau), Plaque numérique à flexion (lavage à l'eau), |
| Taper | Machine de fabrication de plat basée par dissolvant de flexo |
|---|---|
| Taille de la page | Maximum 920mm*680mm |
| Épaisseur de la plaque | 1,14 mm - 3,94 mm |
| Condition de l'électricité | Monophasé 220V 50/60Hz |
| Puissance de travail | 3,5 kW |
| Classification | Machine de plat de PCT |
|---|---|
| Nom de produit | Machine de fabrication numérique de plaques flexibles |
| Canal laser | 16/32CH |
| Vitesse de sortie | 1.25/2.5 M2/H |
| Largeur maximale | 790 mm x 690 mm |
| Puissance de travail | 3.5 kW |
|---|---|
| Le type | Machine de fabrication de plat basée par dissolvant de flexo |
| Taille de la page | Maximum 920mm*680mm |
| Épaisseur de la plaque | 1,14 mm - 3,94 mm |
| Condition de l'électricité | Monophasé 220V 50/60Hz |
| Nom du produit | Machine de fabrication numérique de plaques flexibles |
|---|---|
| La Manche de laser | 16/32CH |
| vitesse de sortie | 1.25/2.5 M2/H |
| Largeur maximale | 790 mm x 690 mm |
| 790 mm x 690 mm | 0.14 mm à 2.84 mm |
| Nom du produit | Machine de fabrication numérique de plaques flexibles |
|---|---|
| La Manche de laser | 16/32CH |
| Vitesse de sortie | 1.25/2.5 M2/H |
| Largeur maximale | 790 mm x 690 mm |
| 790 mm x 690 mm | 0.14 mm à 2.84 mm |
| Nom de produit | Machine de fabrication de plat automatique |
|---|---|
| Exposition de Mothod | Extérieur de tambour |
| Tailles de plat | Max.1163mm*940mm Min.300mm*400mm |
| Épaisseur de plat | 0.15mm à 0.30mm |
| Résolution | 2400dpi |