| Vitesse d'impression | Jusqu'à 7,26 mètres/min (30 pieds/min) |
|---|---|
| Technologie d'impression | 4 Technologie LED couleur |
| Qualité d'impression | 1200X2400dpi |
| Imprimante Processor | Moins de 28 ans |
| Largeur de médias | 304 mm |
| Type de machine | Rebobineuse-découpeuse de papier thermique |
|---|---|
| Max. Unwinding Width | 900 mm |
| Max. Unwinding Dia | 1000mm |
| Machine Max. Speed | 110m / min |
| Max. Rewinding Dia | 270 mm |
| Classification | Lamineur automatique de cannelure |
|---|---|
| Vitesse de stratification | 20 à 25 m/min |
| Diamètre du rouleau | 200/150mm |
| Largeur maximale de stratification | 720 mm |
| Épaisseur maximale | 2/7mm (selon les besoins faits sur commande) |
| Type | meurent le coupeur |
|---|---|
| Coupure de la taille | 1300x1600mm |
| vitesse | 0 - 1200 mm/s |
| Coupure de l'épaisseur | <> |
| Précision de répétition | <> |
| Classification de machine | Coupeur à plat de Digital |
|---|---|
| Vite de mise en service | 0-1200 mm/s |
| Taille de coupe | 1300*1600 mm |
| Épaisseur de coupe | ≤ 50mm (adaptez aux besoins du client selon différents matériaux) |
| Précision de répétition | ≤ 0.01mm |
| Classification de machine | Coupeur à plat de Digital |
|---|---|
| Vitesse | 0-1200 mm/s |
| Taille de coupe | 1300*1600 mm |
| Épaisseur de coupe | ≤ 50mm (adaptez aux besoins du client selon différents matériaux) |
| Précision de répétition | ≤ 0.01mm |
| Classification | Imprimante à jet d'encre de Digital |
|---|---|
| Résolution | 600dpi*600dpi/2bit, 600dpi*1200dpi/2bit (demi vitesse) |
| Tête de jet d'encre | Kyocera |
| Max. Largeur d'impression | 540 mm |
| Max. Media Width | 560 mm |
| Type de machine | Imprimante à jet d'encre de Digital |
|---|---|
| Résolution | 600dpi*600dpi/2bit, 600dpi*1200dpi/2bit ((Mille vitesse) |
| Tête de jet d'encre | Kyocera |
| Max. Largeur d'impression | 540 mm |
| Max. Media Width | 560 mm |
| Classification de machine | Laminateur automatique |
|---|---|
| Max. feuille ((WxL) | 540*760 mm |
| La feuille min ((WxL) | 210*270 mm |
| Vitesse de la machine | Max. 30 m/min |
| Épaisseur de papier | 157 à 400 g/m2 |