| Classification | Machine CTP |
|---|---|
| Sortie (plats/heure) | 25plates/hour |
| Sensibilité de plat | 800 x 660mm, 2400dpi, ² de 120mj/cm |
| Taille de la plaque | Pour les véhicules à moteur électrique, la valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supér |
| Résolution | Norme : dpi 2400 dpi ou 1200 |
| Product name | Automatic Plate Making Machine |
|---|---|
| Imaging System | External Drum 825nm Laser |
| Output Speed | 55pph 800*660mm/2400dpi |
| Plate Thickness | 0.15mm, 0.30mm |
| Resolution | 2400dpi Or1200dpi |
| Sortie (plats/heure) | 25plates/hour |
|---|---|
| Sensibilité de plat | 800 x 660mm, 2400dpi, ² de 120mj/cm |
| Taille de plat | Max.800mm X 660mm, Min.300mm X 300mm |
| Résolution | Norme : dpi 2400 dpi ou 1200 |
| Chargement de plat | Norme : autochargeur simple de cassette avec la fonction manuelle d'insertion de plat |
| Nom de produit | Machine de Flexo PCT |
|---|---|
| La Manche de laser | 16 canaux |
| Vitesse de sortie | 1,25 m2 /h |
| Max.Breadth | 26" x 17"/680mm x430mm |
| Min. Breadth | 100mmx100mm |
| Type de machine | Machine CTP |
|---|---|
| Système d'imagerie | 16ch |
| Tout au long de | Sqm 1,25/heure |
| Épaisseur de la plaque | 0.14mm à 1.7mm |
| Max. Largeur | 430mm x 330mm |
| Type de machine | Machine de PCT |
|---|---|
| Système d'image | 16CH |
| Tout au long | Sqm 1,25/heure |
| Épaisseur de la plaque | 0.14mm à 1.7mm |
| Largeur maximale | 430mm x 330mm |
| Classification | UV CTP Machine |
|---|---|
| Imaging System | 128-channel |
| Throughput(plates/hour) | 1030mm x 800mm, 2400dpi: 45 |
| Taille de la plaque | × 940mm, mn du maximum 1163mm de × 300mm de 400mm |
| Repeatability | ± 5μm(Continuous exposing for 4 times or above on the same plate with a temperature of 23℃ and humidity of 60%) |
| Vitesse de sortie | 4.3m2/h |
|---|---|
| Max.Breadth | 47" ×60 »/1200mm×1524mm |
| Canaux de laser | 32CH |
| épaisseur de plat | 0.9-3.94 (millimètre) |
| Résolution | 4000dpi, facultatif : 3000dpi ou 2400dpi |
| Type de plat | Plat de flexo de soulagement de Digital (eau-lavage) |
|---|---|
| Max.Breadth | 47" ×60 »/1200mm×1524mm |
| État de machine | nouveau |
| épaisseur de plat | 0.9-3.94 (millimètre) |
| Vitesse de sortie | 4.3m2/h |
| Le type | Le lavage à l'eau et le lavage au solvant sont tous deux utilisables. |
|---|---|
| Formats | 400 mm, 600 mm, 800 mm de largeur en option |
| Fonction | Exposition, lavage, séchage et détachage |
| Automatique | - Oui, oui. |
| Épaisseur de la plaque | 0.15 mm à 5.50 mm |