| Nom de produit | Machine de développement de plat thermique de PCT |
|---|---|
| Épaisseur de plat | 0.15-0.4mm |
| Vitesse de traitement | Vitesse (10 à 60 secondes) 400-2400 mm/minute réglable |
| Tailles de plat | Largeur maximum : longueur minimum de 1500 millimètres : 300 millimètres |
| Capacité se développante | 46/58/70/78L |
| Nom du produit | Machine de fabrication de plat thermique de grand format |
|---|---|
| Vitesse de sortie | pph 16 pph/25 ; 1470mm x 1180mm/2400dpi |
| Système de représentation | canal 64 ; canal 256 |
| Résolution | 2400dpi |
| Taille de la plaque | Max.1680 X 1350mm mn 650mm x 550mm |
| Nom du produit | L'équipement pour l'impression de plaques est une machine de fabrication de plaques. |
|---|---|
| Exposition de Mothod | Tambour externe |
| Système de représentation | Le nombre de canaux est le suivant: |
| Débit | 16/22/28 pph ; 800mm x 690mm, 2400dpi |
| Tailles de plat | Max.1163mm X 940mm Min.400mm X 300mm |
| Nom du produit | Formats de 8 pages, 32 canaux de plaquetteuse thermique, machine à faire des plaques |
|---|---|
| Méthode d'exposition | Tambour externe |
| Résolution | 2400dpi |
| Type de support | Plat thermique positif de 830nm PCT |
| Système d'image | 32 canaux, diode laser discrète de 830 nm |
| Nom du produit | Machine à laver de plat de PCT |
|---|---|
| Épaisseur de plat | 0.15-0.4mm |
| Vitesse de traitement | Vitesse (10 à 60 secondes) 400-2400 mm/minute réglable |
| Tailles de plat | Largeur maximum : longueur minimum de 1500 millimètres : 300 millimètres |
| Capacité se développante | 46/58/70/78L |
| Le type | Machine de fabrication de plat basée par dissolvant de flexo |
|---|---|
| Taille de la page | Maximum 920mm*680mm |
| Épaisseur de la plaque | 1,14 mm - 3,94 mm |
| Condition de l'électricité | Monophasé 220V 50/60Hz |
| Puissance de travail | 3.5 kW |
| Classification | Processeur CTP Flexo |
|---|---|
| Taper | Le lavage à l'eau et le lavage au solvant sont tous deux possibles. |
| Format | 400 mm, 600 mm, 800 mm de largeur en option |
| Fonction | Exposition, lavage, séchage et détachage |
| Automatique | Oui |
| Type de machine | Processeur CTP Flexo |
|---|---|
| Type de plaque | Le lavage à l'eau et le lavage au solvant sont tous deux possibles. |
| Format | 400 mm, 600 mm, 800 mm de largeur en option |
| Fonction | Exposition, lavage, séchage et détachage |
| Automatique | Oui |
| Résolutions | 2400dpi |
|---|---|
| Tailles de plat | Maximum 1163mm x 940mm, mn 400mm x 300mm |
| Système de représentation | 64CH ; 48CH ; 32CH |
| Sortie (plats/heure) | 28 ; 22 ; 16, 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Épaisseur de plat | 0.15mm à 0.30mm |
| Nom de produit | Système interactif PCT thermique |
|---|---|
| Exposition de la méthode | Tambour externe |
| Système de représentation | 32/48/64 CH |
| Dans tout | 32/48/64 pph ; 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Longueur d'onde de laser | Diode laser 830nm discrète |