| Type de machine | Renforceur de label de Digital |
|---|---|
| Résolution | dpi 360*360, jusqu'au dpi 1440*360 |
| Technologie d'impression | Dod-jet d'encre piézo-électrique UV |
| Diamètre de Rewinder de diamètre de dérouleur | Max. 700 mm, le noyau 76 mm |
| Diamètre de la remorqueuse | Max. 700 mm, le noyau 76 mm |
| Type de machine | Étiqueter l'imprimante |
|---|---|
| Impression de la couleur | 1-6 couleurs |
| Précision de la chromatographie | ± 0,1 mm |
| Longueur d'impression | 177.8-355.6mm |
| Max. Largeur d'impression | 310 mm |
| Classification | Processeur liquide de rebut |
|---|---|
| Alimentation | 380 V 50 Hz |
| Puissance totale | 4,5 kW |
| Capacité de traitement | 5L/Hour |
| Taille de la machine | 1450*1080*1850mm |
| Rapport optique | 5-200 |
|---|---|
| Système d'opération | Android 5,0 |
| Écran | écran palpable d'affichage à cristaux liquides de 720P HD |
| Répétabilité | 0,02 D (densité) ; 1% (secteur de point) |
| Taille d'image | 1280*720 |
| Classification | meurent le coupeur |
|---|---|
| Taille maximale de la feuille (mm) | 1060X760 |
| Min. Sheet Size (millimètres) | 430x350 |
| Taille de découpage maximale (millimètres) | 1060x746 |
| Taille maximale du timbre (mm) | 1020 x 660 |
| Classification | Lamineur automatique de cannelure |
|---|---|
| Épaisseur du papier de visage (G/SQM) | 150-500 |
| Papier inférieur | A.B.C. D.E Flute |
| Efficacité de stratification (Sheets/H) | 0-6000 |
| Front Lay Laminating Precision (millimètres) | ± 1,5 |
| Classification | Empileur compensateur |
|---|---|
| Taille d'empilement maximale | 235 mm |
| Max. Vitesse mécanique | 15000 cycles par heure |
| Dimension A | Mn 102mm, maximum 320mm |
| Dimension B | Mn 152mm, maximum 470mm |
| Classification | Découpeuse auto-adhésive Rewinder de label |
|---|---|
| Max. Largeur de déroulement | 1300 mm |
| Max. Diamètre de déroulement | 1000mm |
| Max. Diamètre de rembobinage | 800 mm |
| Chaîne acceptable d'épaisseur | 50-800gsm |
| Classification | Empileur compensateur |
|---|---|
| Taille d'empilement maximale | 235 mm |
| Max. Mechanical Speed | 15000 cycles par heure |
| Dimension A | Mn 102mm, maximum 320mm |
| Dimension B | Mn 152mm, maximum 470mm |
| Classification | Empileur compensateur |
|---|---|
| Taille d'empilement maximale | 235 mm |
| Max. Mechanical Speed | 15000 cycles par heure |
| Dimension A | Mn 102mm, maximum 320mm |
| Dimension B | Mn 152mm, maximum 470mm |