| Type de machine | Machine à imprimer des étiquettes |
|---|---|
| Longueur d'impression | 177.8-355.6mm |
| Précision de la chromatographie | ± 0,1 mm |
| Max. Largeur d'impression | 310 mm |
| Max. diamètre de dépliage | 600mm |
| Type de machine | Machine de amélioration de label |
|---|---|
| Résolution | 360*360dpi, jusqu'à 1440*360dpi |
| Largeur de substrats | Maximum 330mm |
| Diamètre de Rewinder de diamètre de dérouleur | Max. 700 mm, le noyau 76 mm |
| Épaisseur de la couche de polymère | De 10 à 250 microns |
| Type de machine | Machine à imprimer des étiquettes |
|---|---|
| Précision de la chromatographie | ± 0,1 mm |
| Longueur d'impression | 177.8-355.6mm |
| Max. diamètre de dépliage | 600mm |
| Max. Diamètre de rembobinage | 600mm |
| Classification de machine | Machine à relier de livre |
|---|---|
| Max. Vitesse de production | 400 books/h |
| Longueur de bloc de livre (a) | 120-370 millimètres |
| Largeur du bloc de livres (B) | 100-300 millimètres |
| Longueur de la couverture (d) | 120-370 millimètres |
| Type de machine | Machine d'impression de label |
|---|---|
| Précision de la chromatographie | +/- 0.1mm |
| Longueur d'impression | 177.8-355.6mm |
| Max. Unwinding Diameter | 600 mm |
| Max. Rewinding Diameter | 600 mm |
| Taper | Machine de fente de papier |
|---|---|
| Max. Unwinding Width | 1400 mm |
| Max. diamètre de dépliage | 1200 mm |
| Max. Rewinding Diameter | 310 mm |
| Min. Slitting Width | 25 mm |
| Classification | Machine d'Enhanceing de label de Digital |
|---|---|
| Technologie d'impression | Dod-jet d'encre piézo-électrique UV |
| Résolution | dpi 360*360, jusqu'au dpi 1440*360 |
| Largeur de l'image d'impression | 288mm (extensible à 330 millimètres) |
| polymère | Polymère Wb-Ds-clair |
| Classification | Label collant fendant la machine de rebobinage |
|---|---|
| Max. Unwinding Width | 1300 mm |
| Max. diamètre de dépliage | 1000 mm |
| Max. Rewinding Diameter | 800 mm |
| Chaîne acceptable d'épaisseur | 50-800gsm |
| Classification | Machine de fente de rebobinage de papier thermosensible |
|---|---|
| Max. Largeur du Web parent | 1400mm |
| Max. Diamètre de la toile parente | 1200mm |
| Max. Vitesse de la machine | 300 m/min |
| Max. Diamètre de rembobinage | 300MM |
| Classification | Machine à refendre et rembobiner le papier thermique |
|---|---|
| Max. Largeur de déroulement | 1400mm |
| Max. Diamètre de déroulement | 1200mm |
| Max. Diamètre de rembobinage | 310mm |
| Min. Largeur de refendage | 25mm |