| Classification de machine | Machine d'impression de tissus de Digital |
|---|---|
| Modèle de haute qualité | 720 X 1440dpi, 26 Sqm/Hr |
| Modèle de production | 360 X 1440dpi, 50 Sqm/Hr |
| Modèle à grande vitesse | 360 X 720dpi, 80 Sqm/Hr |
| Déchirure | Texprint, Seeget, Photoprint, etc. |
| Classification | Machine à refendre et rembobiner le papier thermique |
|---|---|
| Max. Largeur de déroulement | 1400mm |
| Max. Diamètre de déroulement | 1200mm |
| Max. Diamètre de rembobinage | 310mm |
| Min. Largeur de refendage | 25mm |
| Classification | Machine à imprimer des étiquettes |
|---|---|
| Temps de préparation | moins de 28 secondes |
| Vitesse d'impression | Jusqu'à 7,26 mètres/minute (30FT/Min) |
| Technologie d'impression | 4 Technologie LED couleur |
| Largeur de médias | Min. 140 mm, maximum 330 mm |
| Classification | Machine d'impression de label |
|---|---|
| Préparation du temps | moins de 28 secondes |
| Vitesse d'impression | Jusqu'à 7,26 mètres/minute (30FT/Min) |
| Technologie d'impression | 4 Technologie LED couleur |
| Largeur de médias | Min. 140 mm, maximum 330 mm |
| Classification | Machine de fente de rebobinage de papier thermosensible |
|---|---|
| Max. Unwinding Width | Pour les véhicules à moteur |
| Max. Unwinding Diameter | Pour les véhicules à moteur |
| Max. Rewinding Diameter | 310 mm |
| Min. Slitting Width | 25 mm |
| Classification | Digital meurent coupeur |
|---|---|
| Vitesse de déplacement | jusqu'à 1500mm/S |
| Vitesse de coupe | jusqu'à 1200mm/S (dépendez des genres de matériel) |
| Répétabilité | ± 0.05mm |
| Dispositif de sécurité | Capteur infrarouge, sensible, sûr et fiable |
| Taille de découpage maximale | 1080x780mm |
|---|---|
| Max. Machine Speed (EMBARQUANT ET MANIPULANT) | 7000 |
| Vitesse de estampillage maximale (embarquant et manipulant) | 5000 |
| Application du projet | Coupe en papier, boîte en papier, carton en relief |
| Matériaux d'impression | Boîte en papier, tasses en papier, PVC, plastique |
| Classification | Lamineur automatique de cannelure |
|---|---|
| Largeur de stratification maximale (millimètres) | 1080 |
| Vitesse de stratification (M/Min) | 10-60 |
| Max. feuille Wxl (mm) | 1080X950 |
| Min. feuille Wxl (mm) | 350X350 |
| Classification | Lamineur automatique de cannelure |
|---|---|
| Largeur de stratification maximale (millimètres) | 1080 |
| Vitesse de stratification (M/Min) | 10-60 |
| Max. feuille Wxl (mm) | 1080X950 |
| Min. feuille Wxl (mm) | 350X350 |
| Classification | Imprimante offset |
|---|---|
| Application | livre |
| Taille maximale de la feuille (mm) | 720*1040 |
| Taille maximale d'impression (mm) | 710*1040 |
| Min. Sheet Size (millimètres) | 393*546 |