| Classification | Imprimante d' étiquettes numériques |
|---|---|
| Vitesse d'impression | jusqu'à 9,14 M/Min |
| Imprimante Type | Presse pour étiquettes au toner sec LED |
| Type d'encre | Toner à sec (C M Y K quatre couleurs) |
| Qualité d'impression | 600X1200dpi |
| Classification | Imprimante d' étiquettes numériques |
|---|---|
| Vitesse d'impression | jusqu'à 9,14 M/Min |
| Imprimante Type | Presse pour étiquettes au toner sec LED |
| Type d'encre | Toner à sec (C M Y K quatre couleurs) |
| Qualité d'impression | 600X1200dpi |
| Type de machine | Classeur |
|---|---|
| No. de brides | 4 |
| Max. Vitesse mécanique | 2000C/H |
| Longueur de bloc de livre (a) | 120-400mm |
| Largeur du bloc de livres (B) | 120 à 270 mm |
| Type de machine | Reliure de livre de Digital |
|---|---|
| Max. Vitesse mécanique | 2000C/H |
| Longueur de bloc de livre (a) | 120-400mm |
| Largeur du bloc de livres (B) | 120 à 270 mm |
| Épaisseur du bloc de livre (c) | 3-50mm |
| Classification | Imprimante à offset |
|---|---|
| Vitesse de la machine | 13000sph |
| Taille de la plaque | 800*1055*0,3 mm |
| épaisseur du papier | 40-200g/m2 |
| Max. Hauteur de la pile d'alimentation | 1800mm |
| Carton | 180-650gsm |
|---|---|
| ondulé | Flûte ENF |
| Vitesse de Max. Stamping (s/h) | 5000 |
| Application | Boîte de sécurité anti-collision, boîte double face, boîte de ligne droite et boîte de coin 4/6 |
| Matériaux d'impression | Carton |
| Classification | meurent le coupeur |
|---|---|
| Max. taille de feuille | 790 x 560mm |
| Min. taille de feuille | 310 x 260mm |
| Taille de la poursuite à l'intérieur | 780 x 530mm |
| Vitesse maximale de machine (embarquant et manipulant) | 5500 |
| Classification | Imprimante à jet d'encre de Digital |
|---|---|
| Quantité de tête d'impression | 2 pièces |
| Largeur d'alimentation | 2500mm |
| Résolution d'impression | ≥ 180*300dpi |
| Modèle de tête d'impression | Ricoh Gen5 |
| Classification | Coupeur de table à tracer |
|---|---|
| Vitesse en mouvement | Jusqu'à 1500 mm/s |
| Vitesse de coupe | Jusqu'à 1200 mm/s (dépend du genre de matériaux) |
| Épaisseur de coupe | ≤ 50 mm (personnaliser selon différents matériaux) |
| zone de coupe efficace | 1100*1300mm |
| Taille maximale de la feuille | 790 x 560mm |
|---|---|
| Taille minimale de la feuille | 310 x 260mm |
| Taille à l'intérieur | 780 x 530mm |
| Vitesse maximale de machine (embarquant et manipulant) | 5500 |
| distance d'Inter-plateau | 51.5mm |