| Système d'image | 16-channel |
|---|---|
| Tout au long | 1,25 plaques m²/heure |
| Résolutions | 4 000 dpi |
| Taille maximale de sortie | 430mm x 330mm |
| Épaisseur de la plaque | 0.14 mm à 1.70 mm |
| Type de machine | Machine à CTP |
|---|---|
| Système d'image | 16CH |
| Tout au long | Sqm 1,25/heure |
| Épaisseur de la plaque | 0.14mm à 1.7mm |
| Largeur maximale | 430mm x 330mm |
| Classification | Machine CTP |
|---|---|
| Système d'imagerie | 64 canaux |
| Débit | 1470 mm x 1180 mm/ 2400 dpi: 16 plaques/heure |
| Répétabilité | ± 5 μm ((Exposition continue pendant 4 fois ou plus sur la même plaque à une température de 23°C et |
| Alimentation | Monophasé : 220V-240V, puissance (valeur de crête) : 5.5KW |
| Nom de produit | Machine thermique automatique de PCT |
|---|---|
| Exposition de la méthode | Tambour externe |
| Système de représentation | 48CH |
| Dans tout | 16/22/28 pph ; 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Longueur d'onde de laser | Diode laser 830nm discrète |
| Système de représentation | 64 canaux |
|---|---|
| Sortie | 1630mm x 1325mm/2400dpi : 10 plats/heure |
| Répétabilité | ±5μm (exposition continue pendant 4 fois ou en haut du même plat avec une température de 23℃ et l'hu |
| Alimentation d'énergie | Triple-phase : 380V, puissance maximum (valeur de crête) : 5.5KW |
| Taille de plat | Maximum 1680mm x1350mm ; Mn 650mm x 550mm |
| Canaux de laser | 48CH |
|---|---|
| Vitesse de sortie | 28pph |
| Taille de Max.Plate | 800X660 (millimètre), mn : 260x300 (millimètre) |
| Chargement et déchargement de plat | Manuel |
| Poids net | 800kgs |
| Classification | Machine UV de PCT |
|---|---|
| Système d'imagerie | 64 canaux |
| Débit | 1630 mm x 1325 mm/ 2400 dpi: 10 plaques par heure |
| Répétabilité | ± 5 μm ((Exposition continue pendant 4 fois ou plus sur la même plaque à une température de 23°C et |
| Alimentation | Le débit maximal de la puissance maximale est de 5,5 kW. |
| Nom de produit | Machine thermique fortement automatique de PCT |
|---|---|
| Exposition de la méthode | Tambour externe |
| Système de représentation | laser 825nm |
| Dans tout | 25plates/hour ; 800 x 660mm, 2400dpi, ² de la sensibilité 120mj/cm de plat |
| Taille de plat | Max.800mm X 660mm Min.300mm X 300mm |
| Nom de produit | Machine thermique automatique de PCT |
|---|---|
| Sortie | 16PPH ; 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Type de supports | Plat thermique positif de PCT |
| Tailles de plat | Max.1163mm X 940mm Min.300mm X 400mm |
| Système de représentation | 32-channel ; Diode laser 830nm discrète |
| Nom du produit | Processeur de plat de PCT |
|---|---|
| Tailles des plaques | Pour les véhicules à moteur à commande autonome, le réglage de l'échantillon doit être effectué à l' |
| Épaisseur de la plaque | 0.15-0.4mm |
| Capacité se développante | Les produits de la catégorie 1 |
| Vitesse de traitement | Vitesse (10 à 60 secondes) 400-2400 mm/minute réglable |