| Taille de Max.Plate | 280-1150mm |
|---|---|
| Capacité se développante | 58L, 46L |
| Condition | nouveau |
| TAILLE DE MACHINE | 1500x1400x1100mm |
| Poids net | 350kgs |
| Type de machine | Machine flexo CTP |
|---|---|
| Résolutions | 4000 dpi |
| Système de représentation (la Manche) | 16; 32 |
| Vitesse de sortie | 1,25 Sqm/H ; 2,5 Sqm/H |
| Max. Breadth | 800mm × 660mm |
| Type de machine | Machine flexo CTP |
|---|---|
| Résolutions | 4000 dpi |
| Système de représentation (la Manche) | 16CH ; 32CH |
| Vitesse de sortie | 1,25 Sqm/H ; 2,5 Sqm/H |
| Max. Largeur | 800mm x 660mm |
| type | Machine de fabrication de plat basée par dissolvant de flexo |
|---|---|
| Taille de la page | Maximum 920mm*680mm |
| Épaisseur de la plaque | 1,14 mm - 3,94 mm |
| Condition de l'électricité | Monophasé 220V 50/60Hz |
| Puissance de travail | 3.5 kW |
| Le type | Machine de fabrication de plat basée par dissolvant de flexo |
|---|---|
| Taille de la page | Maximum 920mm*680mm |
| Épaisseur de la plaque | 1,14 mm - 3,94 mm |
| Condition de l'électricité | Monophasé 220V 50/60Hz |
| Puissance de travail | 3.5 kW |
| Type de machine | Machine de PCT |
|---|---|
| Système d'image | 16CH |
| Débit | Sqm 1,25 par heure |
| Largeur maximale | Maximum 430mm x 330mm |
| Épaisseur de la plaque | 0.14mm à 1.7mm |
| Type de machine | Machine de PCT |
|---|---|
| Système d'image | 16CH |
| Débit | Sqm 1,25 par heure |
| Largeur maximale | Maximum 430mm x 330mm |
| Épaisseur de la plaque | 0.14mm à 1.7mm |
| Type | Solvent based flexo plate making machine |
|---|---|
| Page Size | Max. 920mm*680mm |
| Épaisseur de la plaque | 1,14 mm - 3,94 mm |
| Condition de l'électricité | Monophasé 220V 50/60Hz |
| Working Power | 3.5KW |
| Nom de produit | Machine de Digital Flexo PCT |
|---|---|
| La Manche de laser | 16 canaux |
| Vitesse de sortie | 1,25 m2 /h |
| Max.Breadth | 26" x 17"/680mm x430mm |
| Min. Breadth | 100mmx100mm |
| Nom du produit | Machine de Digital Flexo PCT |
|---|---|
| Canal laser | 16 canaux |
| Vitesse de sortie | 1,25 m2 /h |
| Max.Breadth | 26" x 17"/680mm x430mm |
| Min. Breadth | 100mmx100mm |