| Le type | Le lavage à l'eau et le lavage au solvant sont tous deux utilisables. |
|---|---|
| Formats | 400 mm, 600 mm, 800 mm de largeur en option |
| Fonction | Exposition, lavage, séchage et détachage |
| Automatique | - Oui, oui. |
| Épaisseur de la plaque | 0.15 mm à 5.50 mm |
| Les canaux laser | 48CH |
|---|---|
| vitesse de sortie | 22pph |
| Taille de Max.Plate | Pour les appareils à commande numérique |
| Chargement et déchargement des plaques | Semi-automatique, manuel |
| Poids net | 900KGS |
| Classification | Machine CTP |
|---|---|
| Système d'imagerie | laser 825nm |
| Répétabilité | 0,01 mm |
| Sortie (plats/heure) | 35; 45; 55, 1030 mm x 800 mm, 2400 dpi, Sensitivité de la plaque 120 mj/cm2 |
| Taille de la plaque | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Canaux de laser | 32CH |
|---|---|
| Vitesse de sortie | 16pph |
| Taille de Max.Plate | 1163X940 (millimètre) |
| Chargement et déchargement de plat | arme semi-automatique, manuelle |
| Poids net | 900kgs |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Classification | Tambour externe |
| Source lumineuse | laser de semi-conducteur |
| Résolution | 2400dpi |
| Marque déposée | ÉcooGraohix |
| Classification | UV CTP Machine |
|---|---|
| Système d'image | 48-Channel ; 32-Channel ; 24-Channel |
| Débit | × 660mm, 2400dpi de 800mm : 28 plats/heure ; 22 plats/heure ; 16 plats/heure |
| Repeatability | ± 5μm(Continuous exposing for 4 times or above on the same plate with a temperature of 23℃ and humidity of 60%) |
| Power Supply | Single-phase: 220AC, +6%, -10%, Power Consumption: 4KW |
| Les canaux laser | 32CH, 48CH, 64CH |
|---|---|
| Vitesse de sortie | 16 heures, 22 heures, 28 heures. |
| Taille de Max.Plate | Pour les appareils à commande numérique |
| condition | neuve ou utilisée disponible |
| Résolution | 2400 dpi, 1200 dpi en option |
| Taille de Max.Plate | 280-1500mm |
|---|---|
| Capacité se développante | 72L, 58L, 46L |
| Condition | NOUVEAU |
| Taille de la machine | 1500x1400x1100mm |
| Poids net | 350kgs |
| Résolution | dpi 2400 |
|---|---|
| Vitesse | 16/22/28 pph |
| SYSTÈME DE LASER | 32/48/64 de diodes |
| Longueur d'onde de laser | 400-410nm |
| Taille maximum de plat | 1130mm*920mm |
| Nom de produit | Machine se développante |
|---|---|
| Épaisseur de plat | 0.15-0.4mm |
| Vitesse de traitement | Vitesse (10 à 60 secondes) 400-2400 mm/minute réglable |
| Tailles de plat | Largeur maximum : longueur minimum de 1500 millimètres : 300 millimètres |
| Capacité se développante | 46/58/70/78L |