| Nom du produit | 8UP Prépresseuse thermique de plaques CTP pour l'impression offset |
|---|---|
| Exposition de Mothod | Tambour externe |
| Type de supports | Plat thermique positif de 830nm PCT |
| Système de représentation | Chaîne 32/48-64 |
| Sortie | 16/22/28pph; 1030 mm x 800 mm, 2400 dpi |
| Nom de produit | Machine de fabrication de plat thermique de grand format |
|---|---|
| Vitesse de sortie | pph 16 pph/25 ; 1470mm x 1180mm/2400dpi |
| Système de représentation | canal 64 ; canal 256 |
| Résolution | 2400dpi |
| Taille de plat | Max.1680 X 1350mm mn 650mm x 550mm |
| Classification de machine | Machine d'UV-CTP |
|---|---|
| Système d'imagerie | 48-Channel, 32-Channel, 24-Channel |
| Dans tout (plats/heure) | 28, 22, 16, 800mm x 690mm, 2400dpi |
| Résolutions | 2400 dpi |
| Tailles des plaques | Maximum 800mm x 660mm, mn 400mm x 300mm |
| Type de support | Plat thermique positif de PCT |
|---|---|
| Taille de la machine (WxLxH) mm | 2127 X 1610 X 1058 |
| Système de représentation (la Manche) | 64CH/48CH/32CH, diode laser 830nm discrète |
| Sortie (plats/heure) | 28pph/22pph/16pph, 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Épaisseur de la plaque | 0.15mm à 0.30mm |
| Type de support | Plat thermique positif de PCT |
|---|---|
| Taille de la machine (WxLxH) mm | 2127 X 1610 X 1058 |
| Système de représentation (la Manche) | 64CH/48CH/32CH, diode laser 830nm discrète |
| Sortie (plats/heure) | 28pph/22pph/16pph, 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Épaisseur de la plaque | 0.15mm à 0.30mm |
| Classification | Machine CTP |
|---|---|
| Système d'imagerie | 256 canaux |
| Débit | 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Répétabilité | ± 5 μm ((Exposition continue pendant 4 fois ou plus sur la même plaque à une température de 23°C et |
| Alimentation | Une seule phase: 220 AC, +6%, -10%, consommation d'énergie: 4 kW |
| Système de représentation | 48-Channel ; 32-Channel ; 24-Channel |
|---|---|
| Sortie | × 660mm, 2400dpi de 800mm : 28 plats/heure ; 22 plats/heure ; 16 plats/heure |
| Répétabilité | ±5µm (exposition continue pendant quatre fois ou en haut du même plat avec une température de 23℃ et |
| Alimentation d'énergie | Monophasé : 220AC, +6%-10%, puissance : 4KW |
| Taille de plat | Maximum 800mm× 690mm, mn de × 300mm de 400mm |
| La Manche de laser | 64 |
|---|---|
| Vitesse de sortie | 16pph |
| Taille de Max.Plate | 1680X1350 (millimètre) |
| Résolution | 2400dpi |
| Chargement et déchargement de plat | Automatique |
| épaisseur de plat | 0.7-2.84 (millimètre) |
|---|---|
| Vitesse de sortie | 1.25m2/h |
| Max.Breadth | 25" x30 »/635mmx762mm |
| Résolution | 4000dpi, facultatif : 3000dpi ou 2400dpi |
| Canaux de laser | 16CH |
| Résolution | 5080dpi, facultatif: 2540dpi |
|---|---|
| Type de plaque | Plaque flexo de relief numérique (lavage à eau ou solvant) |
| Les canaux laser | 256CH |
| Vitesse de sortie | 4.3m2 / h, 48 * 35 pouces, environ 20 minutes |
| Max.Breadth | 48" x 35" / 1200mm x 1020mm |