| Classification | L'encre d'impression offset |
|---|---|
| Vitesse d'impression | 8,000rph-10,000rph |
| Emballage | 1kg/2.5kg par étain, 12tins/6tins par carton |
| Durée de conservation | 3 ans (de la date de production) ; produit contre la lumière et l'eau |
| Apparence | Pâte colorée |
| Taper | L'encre d'impression offset |
|---|---|
| Application | impression du journal, livre, magazine, manuel. Cela fonctionne bien avec le papier journal, papier |
| Emballage | 15 kg/baril, 200 kg/baril |
| Vitesse d'impression | 20,000rph-40,000rph |
| Caractéristiques | Favorable à l'environnement ; Bon équilibre de l'eau/encre ; Riches en imprimant la couche ; Clair e |
| Classification | Encre d'impression offset d'ensemble de chaleur |
|---|---|
| Vitesse d'impression | 30,000rph-60,000rph |
| Durée de conservation | 3 ans ((à compter de la date de fabrication); produit contre la lumière et l'eau |
| Application | Emballage, publicité, label, brochures et produits de décoration sur le papier d'art, le papier endu |
| Emballage | 15 kg/baril, 200 kg/baril |
| Taper | L'encre d'impression offset |
|---|---|
| Vitesse d'impression | 30,000rph-60,000rph |
| Durée de conservation | 3 ans ((à compter de la date de fabrication); produit contre la lumière et l'eau |
| Application | L'encre d'imprimerie d'ECOO-INK-NEWS convient à imprimer l'emballage, publicité, label, brochures et |
| Emballage | 15 kg/baril, 200 kg/baril |
| Type d'encre | L'encre d'impression offset |
|---|---|
| Vitesse d'impression | 12000 rph à 15000 rph |
| État d'essai | Température ambiante 25℃, humidité 65%-75% |
| Durée de conservation | 3 ans ((à compter de la date de fabrication); produit contre la lumière et l'eau |
| Valeur de pointe | La valeur est mesurée en 1 minute par inkometer à 32℃ et à 400rpm. |
| Type d'encre | L'encre d'impression offset |
|---|---|
| Épluchage du temps | Plus de 40 heures |
| Vitesse d'impression | 12000 rph à 15000 rph |
| Temps de fixation | 4 minutes |
| Temps de séchage | < 8-10="" Hours=""> |
| Nom de produit | L'huile a basé l'encre de colorant |
|---|---|
| Vitesse d'impression | 15000rph-18000rph |
| Application | Brochures et produits de haute qualité de décoration sur le papier d'art |
| Type d'impression | Impression offset |
| Caractéristiques | Favorable à l'environnement ; Riches en imprimant la couche |
| Nom du produit | Encre de résine pour la machine d'impression offset |
|---|---|
| Application du projet | Impression de l'emballage, publicité, label, brochures de haute qualité |
| Vitesse d'impression | 10000rph-13000rph |
| Type d'impression | Impression offset |
| Caractéristiques | Représentation antifrisante favorable à l'environnement |
| Nom de produit | L'huile a basé l'impression offset |
|---|---|
| Application | Imprimant l'emballage, la publicité, le label, les brochures et décorant des produits sur le papier |
| Type d'impression | Impression offset |
| Représentation | représentation de Rapide-séchage, tour à prise rapide et rapide |
| Composant | Colorant, véhicule et modificateur |
| Nom du produit | L'huile a basé l'impression offset |
|---|---|
| Application du projet | Imprimant l'emballage, la publicité, le label, les brochures et décorant des produits sur le papier |
| Type d'impression | Impression offset |
| Résultats | représentation de Rapide-séchage, tour à prise rapide et rapide |
| Composant | Colorant, véhicule et modificateur |