| Nom | Couverture en caoutchouc d'impression |
|---|---|
| Épaisseur | 1.97/1.70±0.02mm |
| Construction | 3 plis |
| Couleur | Bleu/vert |
| Emballage | 25m/roll |
| Classification | Tinture d'impression offset |
|---|---|
| Vitesse d'impression | 15000rph-18000rph |
| Emballage | 1kg ou 2,5 kilogrammes par vide en boîte |
| Durée de conservation | 3 ans (de la date de production) ; produit contre la lumière et l'eau |
| Description d'Outlook | Pâte colorée, plutôt qu'un fluide |
| Classification | Tinture d'impression offset |
|---|---|
| Taper | encre à base d'eau |
| Vitesse d'impression | 12000 rph à 15000 rph |
| Emballage | 1/2,5 kg / étain sous vide, 12/6tins / carton |
| Durée de conservation | 3 ans (de la date de production) ; produit contre la lumière et l'eau |
| Type d'encre | Encrés d'impression à tissu offset |
|---|---|
| Vitesse d'impression | 20000 à 40000 rph |
| Le paquet | 15 kg par tambour, 200 kg par tambour |
| Durée de conservation | 3 ans |
| Application du projet | Impression de journaux, de livres, de magazines et de manuels |
| Le type | encre à base d'eau |
|---|---|
| Vitesse d'impression | 9000rph-11000rph |
| Emballage | 1kg/2.5kg par étain, bidons 12tins/6 par carton |
| Durée de conservation | 3 ans (de la date de production) ; produit contre la lumière et l'eau |
| Apparence | Pâte colorée |
| Nom du produit | Processeur de plat de PCT |
|---|---|
| Tailles des plaques | Pour les véhicules à moteur à commande autonome, le réglage de l'échantillon doit être effectué à l' |
| Épaisseur de la plaque | 0.15-0.4mm |
| Capacité se développante | Les produits de la catégorie 1 |
| Vitesse de traitement | Vitesse (10 à 60 secondes) 400-2400 mm/minute réglable |
| Nom du produit | Processeur de plat de PCT |
|---|---|
| Tailles des plaques | Pour les véhicules à moteur à commande autonome, le réglage de l'échantillon doit être effectué à l' |
| Épaisseur de la plaque | 0.15-0.4mm |
| Capacité se développante | Les produits de la catégorie 1 |
| Vitesse de traitement | Vitesse (10 à 60 secondes) 400-2400 mm/minute réglable |
| Taper | Processeur de plaques CTP |
|---|---|
| Taille des pages (mm) | 280-860 ; 280-1100 ; 280-1200 ; 290-1500 |
| Vitesse de traitement | Vitesse réglable (10 à 60 secondes) 400-1000 mm/minutes |
| Épaisseur de la plaque | 0,15-0,4 mm |
| Développement des capacités | 46L ; 58L ; 70L ; 78L |
| Épaisseur | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Rugosité | 0.9-1.1μm |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| Couche compressible | Microsphères |
| Élongation | ≤ 1,2% |
| Vitesse d'impression | rph 10000 |
|---|---|
| Épaisseur | 1.97/1.70±0.02mm |
| Couche | 3 plis ou 4 plis |
| Dureté | 76-80 |
| Élongation | ≤1.2% |