| Nom du produit | Encre de résine pour la machine d'impression offset |
|---|---|
| Application du projet | Impression de l'emballage, publicité, label, brochures de haute qualité |
| Vitesse d'impression | 10000rph-13000rph |
| Type d'impression | Impression offset |
| Caractéristiques | Représentation antifrisante favorable à l'environnement |
| Nom | Couverture en caoutchouc d'impression |
|---|---|
| Épaisseur | 1.97/1.70±0.02mm |
| Construction | 3/4 pli |
| Couleur | Bleu/vert |
| Emballage | 25meters/roll |
| Nom | Couverture en caoutchouc d'impression |
|---|---|
| Épaisseur | 1.97/1.70±0.02mm |
| Construction | 3/4 pli |
| Couleur | Bleu/vert |
| Emballage | 25meters/roll |
| Nom | Couverture en caoutchouc d'impression |
|---|---|
| Épaisseur | 1.97/1.70±0.02mm |
| Construction | 3/4 pli |
| Couleur | Bleu/vert |
| Emballage | 25meters/roll |
| Nom | Couverture en caoutchouc d'impression |
|---|---|
| Épaisseur | 1.97/1.70±0.02mm |
| Construction | 3/4 pli |
| Couleur | Bleu/vert |
| Emballage | 25meters/roll |
| Nom | Couverture en caoutchouc d'impression |
|---|---|
| Épaisseur | 1.97/1.70±0.02mm |
| Construction | 3/4 pli |
| Couleur | Bleu |
| Emballage | 25meters/roll |
| Roughness (graisseuse) | 0.7 - 1.0μm |
|---|---|
| L'allongement | ≤ 0,9% |
| Résistance à la traction | ≥ 90 |
| Épaisseur | 1.97/1.70±0.02mm |
| Segment de impression approprié | Édition, plastique, métal et impression de empaquetage |
| Nom | Couverture en caoutchouc excentrée |
|---|---|
| Épaisseur | 1.97/1.70±0.02mm |
| Construction | 3 couches, 4 couches |
| couleur | Bleu/vert/rose |
| Emballage | 25 M/rouleau |
| Nom de produit | Couverture en caoutchouc |
|---|---|
| Construction | 3 plis |
| Épaisseur | 1.97/1.70±0.02 millimètre |
| Couche compressible | Microsphères |
| Compressibilité | 10-20 |
| Le type | couverture d'air |
|---|---|
| La structure | Couche compressible de cellule fermée |
| Détails d'emballage | Emballage standard à l'exportation |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union |