| Type de machine | Machine à relier de livre |
|---|---|
| Max. Vitesse mécanique | 2000C/H |
| Épaisseur du bloc de livre (c) | 3-50mm |
| Longueur de bloc de livre (a) | 120-400mm |
| Largeur du bloc de livres (B) | 120 à 270 mm |
| Type de machine | Machine à relier de livre |
|---|---|
| Max. Vitesse mécanique | 2000C/H |
| No. de brides | 4 |
| Longueur de bloc de livre (a) | 120-400mm |
| Largeur du bloc de livres (B) | 120 à 270 mm |
| Type de machine | Machine à relier de livre |
|---|---|
| No. de brides | 4 |
| Longueur de bloc de livre (a) | 120-400mm |
| Largeur du bloc de livres (B) | 120 à 270 mm |
| Épaisseur du bloc de livre (c) | 3-50mm |
| Type de machine | Machine à relier de livre |
|---|---|
| Max. Vitesse mécanique | 2000C/H |
| Longueur de bloc de livre (a) | 120-400mm |
| Largeur du bloc de livres (B) | 120 à 270 mm |
| Épaisseur du bloc de livre (c) | 3-50mm |
| Type de machine | Machine à relier de livre |
|---|---|
| Max. Vitesse mécanique | 2000C/H |
| Longueur de bloc de livre (a) | 120-400mm |
| Largeur du bloc de livres (B) | 120 à 270 mm |
| Épaisseur du bloc de livre (c) | 3-50mm |
| Type de machine | Machine à relier de livre |
|---|---|
| Max. Vitesse mécanique | 2000C/H |
| Longueur de bloc de livre (a) | 120-400mm |
| Largeur du bloc de livres (B) | 120 à 270 mm |
| Épaisseur du bloc de livre (c) | 3-50mm |
| Classification | Machine à découper à la matrice pour l'emboutissage de feuilles |
|---|---|
| Taille maximale de la feuille ((mm) | 1060 x 740 |
| Taille minimum de feuille (millimètres) | 400 x 360 |
| Plat de Max. Hologram Stamping (millimètres) | 6000 |
| Vitesse maximale (EMBARQUANT ET MANIPULANT) | 7500 |
| Classification | Machine à relier de livre |
|---|---|
| No. de brides | 4 |
| Max. Vitesse mécanique | 1600c/h |
| Longueur de bloc de livre (a) | 140-320mm |
| Largeur du bloc de livres (B) | 120 à 270 mm |
| Classification | Machine d'impression de label de Digital |
|---|---|
| Vitesse d'impression | jusqu'à 9,14 M/Min |
| Type d'encre | Toner à sec (C M Y K quatre couleurs) |
| Qualité d'impression | 600X1200dpi |
| Largeur de médias | 63.8-213 mm |
| Classification | Machine à relier de livre |
|---|---|
| No. de brides | 4 |
| Max. Mechanical Speed | 1600c/h |
| Longueur de bloc de livre (a) | 140-320mm |
| Largeur de bloc de livre (b) | 120-270mm |