| Type de machine | Machine d'amélioration de label |
|---|---|
| Technologie de l'impression | Dod-jet d'encre piézo-électrique UV |
| Résolution | dpi 360*360, jusqu'au dpi 1440*360 |
| Largeur d'image d'impression | 288mm (extensible à 330 millimètres) |
| Polymère | Polymère Wb-Ds-clair |
| Taper | Machine à relier de livre |
|---|---|
| No. de brides | Fil de fer à faible teneur en carbone |
| Max. Vitesse mécanique | 5000cycles/H |
| Longueur de bloc de livre (a) | 140-460mm |
| Largeur du bloc de livres (B) | 120 à 270 mm |
| Classification | Machine à refendre et rembobiner le papier thermique |
|---|---|
| Max. Largeur de déroulement | 900 mm |
| Max. Unwinding Dia | 1000mm |
| Machine Max. Speed | 110m / min |
| Max. Rewinding Dia | 270 mm |
| Type de machine | Machine de découpe numérique à matrices |
|---|---|
| Rouleau maximal de médias | diamètre 450mm |
| Couper la largeur du média | 40-340mm |
| Max. Largeur d'étiquette | 310mm |
| Longueur de label de mn | 10mm |
| Type de machine | Machine à stratifier |
|---|---|
| Largeur maximale de stratification | 340 mm |
| Épaisseur maximale | 2mm |
| Vitesse de stratification | 0 à 5 m/min |
| Diamètre du rouleau | 110mm |
| Type de machine | Machine d'empilement de livre |
|---|---|
| Dimension A | Mn 102mm, maximum 320mm |
| Dimension B | Mn 152mm, maximum 470mm |
| Taille d'empilement maximale | 235 mm |
| Max. Vitesse mécanique | 15000 cycles par heure |
| Classification | Machine à découper à la matrice pour l'emboutissage de feuilles |
|---|---|
| Taille maximale de la feuille (mm) | 1060X760 |
| Min. Sheet Size (millimètres) | 430x350 |
| Taille de découpage maximale (millimètres) | 1060x746 |
| Vitesse de estampillage maximale (embarquant et manipulant) | 7000 |
| Classification | Machine de fente de rebobinage de papier thermosensible |
|---|---|
| Max. Unwinding Width | 1400mm |
| Max. diamètre de dépliage | 1200mm |
| Max. Diamètre de rembobinage | 310 mm |
| Min. Slitting Width | 25MM |
| Modèle | Machine à découper du papier |
|---|---|
| Max. largeur de coupe ((cm/pouce) | 115/45.3 |
| Moteur principal (kilowatts) | 4 |
| Max. longueur de coupe ((cm/pouce) | 116/45,7 |
| Max. Hauteur de coupe ((Cm/pouce) | 16.5/6.5 |
| Machine Type | Label Printing Machine |
|---|---|
| Technologie d'impression | 4 Technologie LED couleur |
| Print Speed | Up to 7.26 Meters/Min(30FT/Min) |
| Qualité d'impression | 1200X2400dpi |
| Print Width | Min. 210mm, Max. 308mm |