| Classification | Thermal Paper Slitting Rewinding Machine |
|---|---|
| Max. Unwinding Width | 1400mm |
| Max. Unwinding Diameter | 1200mm |
| Max. Rewinding Diameter | 310mm |
| Min. Slitting Width | 25mm |
| Classification | Machine d'impression de label |
|---|---|
| Nom du produit | Imprimante à jet d'encre UV numérique |
| Méthode d'impression | Roule à roule, d'un côté |
| Configuration des couleurs | Les produits doivent être présentés dans le format CMYK/W+CMYK/W+W+CMYK. |
| Largeur de médias | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Type de machine | Étiqueter l'imprimante |
|---|---|
| Couleur d'impression | 1 à 6 couleurs |
| Précision de la chromatographie | ± 0,1 mm |
| Longueur d'impression | 177.8-355.6mm |
| Vitesse d'impression | 60m / min |
| Système de représentation | courant ascendant 830nm |
|---|---|
| Vitesse de sortie | 16pph |
| Taille de Max.Plate | 1470X1180 (millimètre) |
| Résolution | 2400dpi ou 1200dpi facultatif |
| La Manche de laser | 64CH |
| Exposition Laser | 405nm |
|---|---|
| Résolution | 2400 dpi, 1200 dpi en option |
| Vitesse de sortie | 44 plaques par heure |
| Diodes laser d'images | 64,48,32CH |
| Taille de Max.Plate | 1163*940mm |
| Taille de découpage maximale | 1080x780mm |
|---|---|
| Vitesse maximale de machine (s/h) | 7000 |
| Vitesse de Max. Stamping (s/h) | 5000 |
| Application | Tasse de papier, boîte de papier, graver de Carboard |
| Matériaux d'impression | Boîte de papier, tasses de papier, PVC, plastiques |
| Taper | Presse décalée |
|---|---|
| Taille maximale de la feuille (mm) | 720*1040 |
| Taille maximale d'impression (mm) | 710*1040 |
| Min. Sheet Size (millimètres) | 393*546 |
| Épaisseur du papier ((G/m2) | 40-200 |
| Taille de découpage maximale | 1060x760mm |
|---|---|
| Vitesse maximale de machine (s/h) | 6500 |
| Vitesse de Max. Stamping (s/h) | 5000 |
| Application | Tasse de papier, boîte de papier, graver de Carboard |
| Matériaux d'impression | Boîte de papier, tasses de papier, PVC, plastiques |
| Taille de découpage maximale | 1080x780mm |
|---|---|
| Vitesse maximale de machine (s/h) | 7000 |
| Vitesse de Max. Stamping (s/h) | 5000 |
| application | Tasse de papier, boîte de papier, graver de Carboard |
| Matériaux d'impression | Boîte de papier, tasses de papier, PVC, plastiques |
| Résolution | dpi 2400 |
|---|---|
| SYSTÈME DE LASER | 48 diodes |
| Longueur d'onde de laser | 400-410nm |
| Taille maximum de plat | 1130mm*920mm |
| Taille de Min. Plate | 400mm*300mm |