| Taille de découpage maximale | 790x560mm |
|---|---|
| Vitesse maximale de machine (s/h) | 5500 |
| Vitesse de Max. Stamping (s/h) | 5000 |
| Application | Tasse de papier, boîte de papier, graver de Carboard |
| Matériaux d'impression | Boîte de papier, tasses de papier, PVC, plastiques |
| Taille de découpage maximale | 1060x740mm |
|---|---|
| Vitesse maximale de machine (s/h) | 7500 |
| Vitesse de Max. Stamping (s/h) | 7000 |
| Application | Tasse de papier, boîte de papier, graver de Carboard |
| Matériaux d'impression | Boîte de papier, tasses de papier, PVC, plastiques |
| Taille de découpage maximale | 760x520mm |
|---|---|
| Vitesse maximale de machine (s/h) | 5500 |
| Vitesse de Max. Stamping (s/h) | 5000 |
| Application | Label, carte, paquet de nourriture, estampillage chaud d'aluminium |
| Matériaux d'impression | Boîte de papier, tasses de papier, PVC, plastiques |
| Taper | Renforceur de label |
|---|---|
| Largeur de substrats | Maximum 330mm |
| Résolution | dpi 360*360, jusqu'au dpi 1440*360 |
| Diamètre de Rewinder de diamètre de dérouleur | Max. 700 mm, le noyau 76 mm |
| Diamètre de la remorqueuse | Max. 700 mm, le noyau 76 mm |
| Taper | Reliure de livre de Digital |
|---|---|
| Max. Vitesse mécanique | 2000C/H |
| Longueur de bloc de livre (a) | 120-400mm |
| Largeur du bloc de livres (B) | 120 à 270 mm |
| Épaisseur du bloc de livre (c) | 3-50mm |
| Classification | Imprimante d' étiquettes numériques |
|---|---|
| Vitesse d'impression | jusqu'à 9,14 M/Min |
| Type d'imprimante | Presse pour étiquettes au toner sec LED |
| Type d'encre | Toner à sec (C M Y K quatre couleurs) |
| Qualité d'impression | 600 × 1 200 ppp |
| Max. Coating Size | Pour les pièces de rechange |
|---|---|
| Épaisseur | 80-500gsm |
| Max. taille de feuille | 730 x 1060 mm |
| Min. taille de feuille | 310X406mm |
| Exactitude de revêtement d'enregistrement | +/- 0.2mm |
| machine | imagesetter |
|---|---|
| Modèle | DX2800 |
| Résolution | 1500dpi-4000dpi |
| Tête de laser | lasers de semiconducter |
| Format maximum | 940*660 |
| machine | imagesetter |
|---|---|
| Modèle | DX2800 |
| Résolution | 1500dpi-4000dpi |
| Tête de laser | lasers de semiconducter |
| Format maximum | 940*660 |
| Matériel | Carton 200-600GSM |
|---|---|
| Max. Production Speed | 200 pièces/min |
| Voltage | 380 V/50 Hz |
| Longueur vide | 100mm-450mm |
| Largeur vide | 100mm-630mm |