| Carton | 180-650gsm |
|---|---|
| ondulé | Flûte ENF |
| Vitesse de Max. Stamping (s/h) | 5000 |
| Application | pour le pliage et le collage d'emballage de boîte de papier |
| Matériaux d'impression | Carton |
| Carton | 180-650gsm |
|---|---|
| ondulé | Flûte ENF |
| Vitesse de Max. Stamping (s/h) | 5000 |
| Application | pour le pliage et le collage d'emballage de boîte de papier |
| Matériaux d'impression | Carton |
| Classification | Laminateur de finition |
|---|---|
| Largeur de stratification maximale (millimètres) | 1080 |
| Max. feuille Wxl (mm) | 1080X950 |
| Min. feuille Wxl (mm) | 350X350 |
| Vitesse de stratification (M/Min) | 10-60 |
| Classification | Renforceur de label |
|---|---|
| Résolution | 360*360dpi, jusqu'à 1440*360dpi |
| Technologie d'impression | Dod-jet d'encre piézo-électrique UV |
| Largeur de l'image d'impression | 288 mm (extensible à 330 mm) |
| Traitement d'encre | Plein traitement inter d'UV-LED Pre-Curing/par UV-LED |
| Type de machine | Chargeur de papier |
|---|---|
| Taille maximale de la feuille | 1280*1000 millimètre |
| Max. Height de rame | 1600 millimètres |
| Max. Pile Height | 135 millimètres |
| Poids de la machine | 1200 KG |
| Classification de machine | Processeur de lessive résiduaire |
|---|---|
| Alimentation | 380 V 50 Hz |
| Puissance totale | 4,5 kW |
| Capacité de traitement | 5L/Hour |
| Poids | 260 kg |
| Classification | Lamineur automatique de cannelure |
|---|---|
| Papier inférieur | A.B.C. D.E Flute |
| Front Lay Laminating Precision (millimètres) | ± 1,5 |
| Épaisseur du papier de visage (G/SQM) | 150-500 |
| Vitesse mécanique (M/Min) | 110 |
| machine | imagesetter |
|---|---|
| Modèle | DX2800 |
| Résolution | 1500dpi-4000dpi |
| Tête de laser | lasers de semiconducter |
| Format maximum | 940*660 |
| machine | imagesetter |
|---|---|
| Modèle | DX2800 |
| Résolution | 1500dpi-4000dpi |
| Tête de laser | lasers de semiconducter |
| Format maximum | 940*660 |
| Classification | Lamineur automatique de cannelure |
|---|---|
| Papier inférieur | A.B.C. D.E Flute |
| Front Lay Laminating Precision (millimètres) | ± 1,5 |
| Épaisseur du papier de face (g/m2) | 150-500 |
| Vitesse mécanique (M/Min) | 110 |