| Classification | Lamineur automatique de cannelure |
|---|---|
| Largeur maximale de stratification | 340 mm |
| Épaisseur maximale | 2mm |
| Vitesse de stratification | 0 à 5 m/min |
| Diamètre du rouleau | 110mm |
| Classification | Lamineur automatique de cannelure |
|---|---|
| Vitesse de stratification | 20 à 25 m/min |
| Diamètre du rouleau | 200/150mm |
| Largeur maximale de stratification | 720mm |
| Épaisseur maximale | 2/7mm (selon les besoins faits sur commande) |
| Machine maximum | 5500 s/h |
|---|---|
| Max Pressure | 120x104 N |
| Feuille maximum | 790mm*560mm |
| Taille minimum de feuille | 310mm*210mm |
| Mélange emboutissant la taille | 760mm*525mm |
| Format maximal | 1400 millimètres |
|---|---|
| Max. Speed | 300 m/min |
| Diamètre maximum de rebobinage. | 300 millimètres |
| Diamètre maximal de déroulement. | 1200 millimètres |
| Garantie | 1 an |
| Format maximal | 1 400 mm |
|---|---|
| Max. vitesse | 300 m/min |
| Diamètre maximum de rebobinage. | 300 mm |
| Max. Une journée de détente. | 1200 millimètres |
| Garantie | 1 année |
| Format maximal | 1 400 mm |
|---|---|
| Max. vitesse | 300 m/min |
| Diamètre maximum de rebobinage. | 300 mm |
| Max. Une journée de détente. | 1200 millimètres |
| Garantie | 1 année |
| Max Printing Speed | 180m/min |
|---|---|
| Couleur | 4-12 couleurs |
| Max Web Width | 480/680 millimètre |
| Largeur d'impression maximum | 460/660mm |
| diamètre maximum de déroulement | 1000mm |
| Classification | Machine de plat de PCT |
|---|---|
| Nom de produit | Machine de fabrication numérique de plaques flexibles |
| Canal laser | 16/32CH |
| Vitesse de sortie | 1.25/2.5 M2/H |
| Largeur maximale | 790 mm x 690 mm |
| Taille de Max.Plate | 280 à 1550 mm |
|---|---|
| Développement des capacités | 46L,58L,76L |
| Condition | Nouveau |
| Taille de la machine | 1500x1400x1100mm |
| Poids net | 350kgs |
| Type de machine | machine à découper |
|---|---|
| Précision de coupe par matériau ((mm) | ≤ ± 0.1 |
| Max. Machine Speed (EMBARQUANT ET MANIPULANT) | 7000 |
| Taille maximale de la feuille (mm) | Pour les appareils électroniques |
| Min. Sheet Size (millimètres) | 400 x 330 |