| Type de machine | Machine d'amélioration de label |
|---|---|
| Vitesse d'impression | 6m/min - 50m/min (dépendez de l'épaisseur de couche de polymère) |
| Diamètre de Rewinder de diamètre de dérouleur | Max. 700 mm, le noyau 76 mm |
| Diamètre de la remorqueuse | Max. 700 mm, le noyau 76 mm |
| Résolution | 360*360dpi, jusqu'à 1440*360dpi |
| Classification | Machine à imprimer des étiquettes |
|---|---|
| Tête d'impression | EPSON i3200-U1x4 |
| Vitesse d'impression | 4 passages : 56 m/h ; 6 passages : 40 m/h ; 8passes : 28 m/h |
| Max. diamètre du rouleau | 350mm |
| Max. largeur du support | 330 mm |
| Type de machine | Machine à imprimer des étiquettes |
|---|---|
| Vitesse d'impression | 4 passages : 56 m/h ; 6 passages : 40 m/h ; 8passes : 28 m/h |
| Répéter la précision de découpe | ± 0,1 mm |
| Max. diamètre du rouleau | 350mm |
| Max. largeur du support | 330 mm |
| Type de machine | Machine d'impression de label de Digital |
|---|---|
| Max. largeur du support | 330 mm |
| Max. diamètre du rouleau | 350mm |
| Vitesse d'impression | 4 passages : 56 m/h ; 6 passages : 40 m/h ; 8passes : 28 m/h |
| Répéter la précision de découpe | ± 0,1 mm |
| Type de machine | Machine d'impression de label de Digital |
|---|---|
| Répéter la précision de découpe | ± 0,1 mm |
| Vitesse d'impression | 4 passages : 56 m/h ; 6 passages : 40 m/h ; 8passes : 28 m/h |
| Tête d'impression | EPSON i3200-U1x4 |
| Max. diamètre du rouleau | 350mm |
| Classification | Machine pulsante de papier |
|---|---|
| Longueur de la table (mm/po)(Y) | 1150/45.28 |
| Largeur de la machine (mm/in) (B) | 1550/61.02 |
| Longueur de la machine (mm/in) (A) | 1290/50.79 |
| Height Of Machine(mm/in) | 1875/73.82 |
| Classification de machine | Imprimante à jet d'encre de Digital |
|---|---|
| Taille maximale de la feuille (mm) | 720*1040 |
| Taille maximale d'impression (mm) | 710*1040 |
| Min. Sheet Size (millimètres) | 393*546 |
| Épaisseur du papier ((G/m2) | 40-200 |
| Max. Unwinding Width | 1400mm |
|---|---|
| Max. déplier diamètre | 1200mm |
| Max. Diamètre de rembobinage | 310 mm |
| Min. Slitting Width | 25MM |
| Vitesse maximale | 210m/min |
| Largeur maximum de déroulement | 1400mm |
|---|---|
| Max. Unwinding Diameter | 1200mm |
| Diamètre maximum de rebobinage | 310 millimètres |
| Max. Slitting Width | 25mm |
| Max Speed | 210m/min |
| Vitesse maximum de machine | 210m/min |
|---|---|
| Largeur de Max.Unwinding | 1400mm |
| Application | Petit pain de papier d'ECG, petit pain de papier d'atmosphère, petit pain de papier de caisse enregi |
| Capacité de charge maximale | 3ton |
| Poids | 4000KGS |