| Taper | Aluminium automatique emboutissant la machine de découpage |
|---|---|
| Taille maximale de la feuille ((mm) | 1060 x 740 |
| Taille minimum de feuille (millimètres) | 400 x 360 |
| Taille de découpage maximale (millimètres) | 1040 x 730 |
| Taille maximale du timbre (mm) | 1020 x 720 |
| Type de machine | Machine à relier de livre |
|---|---|
| No. de brides | 4 |
| Max. Vitesse mécanique | 2000C/H |
| Longueur de bloc de livre (a) | 120-400mm |
| Largeur du bloc de livres (B) | 120 à 270 mm |
| Type de machine | Machine à relier |
|---|---|
| Max. Vitesse mécanique | 2000C/H |
| Épaisseur du bloc de livre (c) | 3-50mm |
| Longueur de bloc de livre (a) | 120-400mm |
| Largeur du bloc de livres (B) | 120 à 270 mm |
| Classification de machine | Machine à relier de livre |
|---|---|
| Max. Vitesse mécanique | 8000 cycles/h |
| Max. Untrimmed Book-size (a*b) | 365*305 millimètre |
| Min. Untrimmed Book-size (a*b) | 110*85 millimètre |
| Max. Trimmed Book-size (a*b) | 360*300 millimètre |
| Type de machine | Machine à relier de livre |
|---|---|
| No. de brides | 4 |
| Max. Mechanical Speed | 2000C/H |
| Longueur de bloc de livre (a) | 120-400mm |
| Largeur du bloc de livres (B) | 120 à 270 mm |
| Type de machine | Machine à relier de livre |
|---|---|
| No. de brides | 4 |
| Max. Mechanical Speed | 2000C/H |
| Longueur de bloc de livre (a) | 120-400mm |
| Largeur du bloc de livres (B) | 120 à 270 mm |
| Machine Type | Book Binding Machine |
|---|---|
| No. of Clamps | 4 |
| Max. Mechanical Speed | 2000C/H |
| Book Block Length (a) | 120-400mm |
| Book Block Width (B) | 120-270mm |
| Type de machine | Machine à relier de livre |
|---|---|
| No. de brides | 4 |
| Max. Mechanical Speed | 2000C/H |
| Longueur de bloc de livre (a) | 120-400mm |
| Largeur du bloc de livres (B) | 120 à 270 mm |
| Type de machine | Machine à relier de livre |
|---|---|
| No. de brides | 4 |
| Max. Mechanical Speed | 2000C/H |
| Longueur de bloc de livre (a) | 120-400mm |
| Largeur du bloc de livres (B) | 120 à 270 mm |
| Type de machine | Machine à découper du papier |
|---|---|
| Max. largeur de coupe ((cm/pouce) | 115/45.3 |
| Max. longueur de coupe ((cm/pouce) | 116/45,7 |
| Max. Hauteur de coupe ((Cm/pouce) | 16.5/6.5 |
| Moteur principal (kilowatts) | 4 |