| Type de machine | machine à découper |
|---|---|
| Max. Machine Speed (EMBARQUANT ET MANIPULANT) | 7000 |
| Marge minimale de l'appareil d'accrochage (mm) | 7 |
| Taille maximale de la feuille (mm) | Pour les appareils électroniques |
| Min. Sheet Size (millimètres) | 400 x 330 |
| Type de machine | machine à découper |
|---|---|
| Coupant la taille de plat (millimètres) | Pour les appareils électroniques |
| À l'intérieur Chase Taille ((mm) | Pour les pièces détachées |
| Taille maximale de la feuille (mm) | Pour les appareils électroniques |
| Précision de coupe par matériau ((mm) | ≤ ± 0.1 |
| Type de machine | Machine à relier de livre |
|---|---|
| Max. Vitesse mécanique | 2000C/H |
| Longueur de bloc de livre (a) | 120-400mm |
| Largeur du bloc de livres (B) | 120 à 270 mm |
| Épaisseur du bloc de livre (c) | 3-50 mm |
| Type de machine | machine à découper |
|---|---|
| Max. Machine Speed (EMBARQUANT ET MANIPULANT) | 7000 |
| Précision de coupe par matériau ((mm) | ≤ ± 0.1 |
| Taille maximale de la feuille (mm) | Pour les appareils électroniques |
| Min. Sheet Size (millimètres) | 400 x 330 |
| Classification | Machine d'impression offset |
|---|---|
| Taille maximale de la feuille (mm) | 740*1050 |
| Min. Sheet Size (millimètres) | 360*520 |
| Maximum de la surface de l'image (mm) | 720*1020 |
| Max. Hauteur de la pile d'alimentation ((mm) | 1180 |
| Type de machine | Machine à relier de livre |
|---|---|
| Max. Vitesse mécanique | 2000C/H |
| Longueur de bloc de livre (a) | 120-400mm |
| Largeur du bloc de livres (B) | 120 à 270 mm |
| Épaisseur du bloc de livre (c) | 3-50 mm |
| Taper | Machine à imprimer des étiquettes |
|---|---|
| Technologie d'impression | Jet d'encre piézoélectrique |
| Vitesse maximale | La valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à la valeur de l'échantillon. |
| Résolution | 600X600 dpi/ 600X1200 dpi |
| Méthode de durcissement | LED UV + lampe à mercure |
| Type de machine | machine à découper |
|---|---|
| Taille de découpage maximale (millimètres) | 1075 x 770 |
| À l'intérieur Chase Taille ((mm) | Pour les pièces détachées |
| Max. Machine Speed (EMBARQUANT ET MANIPULANT) | 7000 |
| Coupant la taille de plat (millimètres) | Pour les appareils électroniques |
| Classification | Machine à découper à la matrice pour l'emboutissage de feuilles |
|---|---|
| Vitesse maximale (EMBARQUANT ET MANIPULANT) | 7500 |
| Gamme de stock | Carton 90-2000g/Sqm (E, b cannelure) |
| Feuille maximum (millimètres) | 1060x740 |
| Taille minimum de feuille (millimètres) | 400X360 |
| Type de machine | Machine à imprimer des étiquettes |
|---|---|
| Vitesse d'impression | 60m / min |
| Précision de la chromatographie | ± 0,1 mm |
| Longueur d'impression | 177.8-355.6mm |
| Max. Largeur d'impression | 310 mm |