| Nom du produit | Plat de CTCP Processless |
|---|---|
| Matériel | Granulation d'électrolyte et substrat anodisé d'AL |
| Épaisseur | 0.15 mm / 0.30 mm |
| Largeur courte maximum de grain | Largeur maximum 1280 millimètres |
| Longueur de course | la longueur courue réelle de 100 000 impressions dépend des états d'impression |
| Nom du produit | Plat de CTCP Processless |
|---|---|
| Matériel | Granulation d'électrolyte et substrat anodisé d'AL |
| Épaisseur | 0.15 mm / 0.30 mm |
| Largeur courte maximum de grain | Largeur maximum 1280 millimètres |
| Longueur de course | la longueur courue réelle de 100 000 impressions dépend des états d'impression |
| Nom du produit | Machine de développement de processeur de plaque CTP |
|---|---|
| Largeur maximale | de 870 mm à 1500 mm |
| Longueur minimum | de 280 mm à 300 mm |
| Épaisseur de la plaque | 0.15-0.4mm |
| Vitesse de traitement | Vélosité réglable (de 10 à 60 secondes) 400-2400 mm/min |
| Tailles des plaques | Max.800 mm x 660 mm Min.235 mm x 335 mm |
|---|---|
| Épaisseur de la plaque | 0.15mm, 0.30mm |
| Détails d'emballage | Emballage standard pour l'exportation |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | T / t |
| Nom de produit | Machine se développante de plat de PCT |
|---|---|
| Épaisseur de plat | 0.15-0.4mm |
| Tailles de plat | Max.1130mm X 920mm Min.400mm X 300mm |
| Vitesse de traitement | Vitesse (10 à 60 secondes) 400-2400 mm/minute réglable |
| Capacité se développante | 46/58/70/78L |
| Taper | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Construction | Tissu de 4 ou 3 plis |
| Couleur | Jacinth |
| Rugosité | 0,80 – 1.0μm |
| dureté | 76 - 82 rivage A |
| Type couvrant | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Rugosité | 0.7 - 1.0μm |
| élongation | ≤ 0,9% |
| Résistance à la traction | ≥ 90 |
| Épaisseur | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Épaisseur | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Roughness (graisseuse) | 0.9-1.1μm |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| Couche compressible | Microsphères |
| L'allongement | ≤ 1,2% |
| Couleur | ROUGE |
|---|---|
| Jauge | 4 couches ou 3 couches, épaisseur 1,97 mm |
| Bar | personnalisé pour s'adapter à n'importe quelle imprimante |
| Taille | en rouleaux par 60 m, ou en feuilles par pièce personnalisée |
| Capacité de vitesse | rph 13000 |
| Type | Le dissolvant a basé l'encre |
|---|---|
| Type d'impression | impression offset sheetfed |
| Séchage d'encre | séchage oxydant de polymérisation |
| Composant | matériaux de connexion |
| Paquet de transport | nettoyé à l'aspirateur pouvez |