| Classification | Tinture d'impression offset |
|---|---|
| Vitesse d'impression | 30,000rph-60,000rph |
| Emballage | 15 kg/baril, 200 kg/baril |
| Durée de conservation | 3 ans ((à compter de la date de fabrication); produit contre la lumière et l'eau |
| Application | L'encre d'imprimerie d'ECOO-INK-NEWS convient à imprimer l'emballage, publicité, label, brochures et |
| Classification | Tinture d'impression offset |
|---|---|
| Vitesse d'impression | 12000 rph à 15000 rph |
| Emballage | 1 kg/étain sous vide, 12tins/carte |
| Durée de conservation | 3 ans (de la date de production) ; produit contre la lumière et l'eau |
| Description d'Outlook | Pâte colorée |
| Le type | encre à base d'eau |
|---|---|
| Vitesse d'impression | 9000rph-11000rph |
| Emballage | 1kg/2.5kg par étain, bidons 12tins/6 par carton |
| Durée de conservation | 3 ans (de la date de production) ; produit contre la lumière et l'eau |
| Apparence | Pâte colorée |
| Classification | Plaques d'impression de PCT |
|---|---|
| Type de plaque | Plat positif de picoseconde |
| Résolution | 1-99% @ 300LPI |
| Longueur de la course (non cuite) | 50 000 à 100 000 impressions |
| Longueur de la course (cuite au four) | Plus de 100 000 impressions |
| Nom du produit | Processeur de plat de PCT |
|---|---|
| Tailles des plaques | Pour les véhicules à moteur à commande autonome, le réglage de l'échantillon doit être effectué à l' |
| Épaisseur de la plaque | 0.15-0.4mm |
| Capacité se développante | Les produits de la catégorie 1 |
| Vitesse de traitement | Vitesse (10 à 60 secondes) 400-2400 mm/minute réglable |
| Min Width | 280mm dans la largeur |
|---|---|
| Épaisseur de plat | 0.15-0.4mm |
| Vitesse de traitement | réglable, 400-1000 mm/miniute |
| La température | 10-45 degré |
| Niveau automatique | Haut automatique |
| Construction | 3 plis |
|---|---|
| Rugosité | 0.9-1.1μm |
| Couche compressible | Microsphères |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| Épaisseur | 1.97/1.70 ± 0.02nm |
| Vitesse d'impression | 12000shipping et manipulation |
|---|---|
| Couleur d'impression | 1-5 couleurs |
| Taille de la plaque | 675*675mm |
| Substrats | papier 17-250gsm |
| Garantie | Une année |
| Taille de Max.Plate | 280-1150mm |
|---|---|
| Capacité se développante | 58L, 46L |
| Condition | nouveau |
| TAILLE DE MACHINE | 1500x1400x1100mm |
| Poids net | 350kgs |
| Nom du produit | Machine se développante de plat de PCT |
|---|---|
| Épaisseur de plat | 0.15-0.4mm |
| Tailles de plat | Max.1130mm X 920mm Min.400mm X 300mm |
| Vitesse de traitement | Vitesse (10 à 60 secondes) 400-2400 mm/minute réglable |
| Capacité se développante | 46/58/70/78L |