| Taper | Ruban Adhésif |
|---|---|
| Transporteur | Tissu de fibre de verre |
| Colle | Colle thermofusible |
| Longueur des rouleaux | Personnalisé |
| Épaisseur | 0,21 mm |
| Taille de Max.Plate | 280-1500mm |
|---|---|
| Capacité se développante | 72L, 58L, 46L |
| Condition | Nouveau |
| Taille de la machine | 1500x1400x1100mm |
| Poids net | 350kgs |
| Nom du produit | Machine automatique de vernis à couche UV globale et ponctuelle |
|---|---|
| Application du projet | Carton, papier imprimé |
| Taille de Max.Sheet | 730 x 1060 mm |
| Taille de Min.sheet | 310X406mm |
| Max. Coating Size | Pour les pièces de rechange |
| Nom de produit | Machine se développante de plat de PCT |
|---|---|
| Épaisseur de plat | 0.15-0.4mm |
| Tailles de plat | Max.1130mm X 920mm Min.400mm X 300mm |
| Vitesse de traitement | Vitesse (10 à 60 secondes) 400-2400 mm/minute réglable |
| Capacité se développante | 46/58/70/78L |
| Productivité | ² /h de 0,4 m |
|---|---|
| Max. Engraving Size | 1270x900mm (50x35in) |
| Résolutions variables | 2000 - 5080dpi |
| Max. Screen | 200LPI |
| Chaîne de gradation | 1 - 99% |
| Classification | Machine de plat de PCT |
|---|---|
| Résolution | 2400dpi |
| Service après-vente | garantie de 3 ans |
| La Manche de laser | 256-channel |
| Garantie | garantie de 3 ans |
| Classification de machine | Laminateur automatique |
|---|---|
| Max. feuille ((WxL) | 540*760 mm |
| La feuille min ((WxL) | 210*270 mm |
| Vitesse de la machine | Max. 30 m/min |
| Épaisseur de papier | 157 à 400 g/m2 |
| Classification | Laminateur |
|---|---|
| Largeur maximale de stratification | 720 mm |
| Épaisseur maximale | 2/7mm (selon les besoins faits sur commande) |
| Vitesse de stratification | 20 à 25 m/min |
| Température de chauffage maximale | 160℃ |
| Classification | Lamineur automatique de cannelure |
|---|---|
| Vitesse de stratification | 20 à 25 m/min |
| Diamètre du rouleau | 200/150mm |
| Largeur maximale de stratification | 720 mm |
| Épaisseur maximale | 2/7mm (selon les besoins faits sur commande) |
| Classification | Lamineur automatique de cannelure |
|---|---|
| Vitesse de stratification | 20 à 25 m/min |
| Diamètre du rouleau | 200/150mm |
| Largeur maximale de stratification | 720mm |
| Épaisseur maximale | 2/7mm (selon les besoins faits sur commande) |