| Le type | Encre basée dissolvante |
|---|---|
| Type d'impression | Impression offset à feuille |
| Séchage à l'encre | Séchage oxydant de polymérisation |
| Composant | matériaux de raccordement |
| Paquet de transport | boîte aspirée |
| Classification | L'encre d'impression offset mise à froid |
|---|---|
| Vitesse d'impression | 20,000rph-40,000rph |
| Durée de conservation | 3 ans ((à compter de la date de fabrication); produit contre la lumière et l'eau |
| Application | Impression du journal, livre, magazine, manuel. Cela fonctionne bien avec le papier journal, le papi |
| Emballage | 15 kg/baril, 200 kg/baril |
| Type d'encre | L'encre d'impression offset |
|---|---|
| Épluchage du temps | Plus de 40 heures |
| Vitesse d'impression | 12000 rph à 15000 rph |
| Temps de fixation | 4 minutes |
| Temps de séchage | < 8-10="" Hours=""> |
| Le type | Ruban adhésif |
|---|---|
| Porteur | Tissu de fibre de verre |
| Collage | Colle chaude de fonte |
| Longueur des rouleaux | personnalisé |
| Épaisseur | 0.21mm |
| Type couvrant | Couverture en caoutchouc excentrée |
|---|---|
| Épaisseur | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Rugosité | 0.8-1.0μm |
| élongation | ≤ 1,0% |
| Résistance à la traction | ≥ 85 |
| Nom de produit | Couverture en caoutchouc |
|---|---|
| Construction | 3 plis |
| Épaisseur | 1.97/1.70±0.02 millimètre |
| Couche compressible | Microsphères |
| Compressibilité | 10-20 |
| Nom | Couverture UV en caoutchouc offset |
|---|---|
| Épaisseur | 1.97/1.70±0.02mm |
| Construction | 3 couches, 4 couches |
| Couleur | Bleu/vert/rose |
| Emballage | 25m/rouleau |
| Service après-vente | garantie de 3 ans |
|---|---|
| garantie | garantie de 3 ans |
| Objectif | Impression offset |
| Le type | Machine de fabrication de plat de PCT |
| La Manche de laser | 256-channel |
| Taper | encre à base d'eau |
|---|---|
| Vitesse d'impression | 10000rph-13000rph |
| Emballage | 1kg/2.5kg par étain, 12tins/6tins par carton |
| Durée de conservation | 3 ans (de la date de production) ; produit contre la lumière et l'eau |
| Apparence | Pâte colorée |
| Classification | Tinture d'impression offset |
|---|---|
| Vitesse d'impression | 20,000rph-40,000rph |
| Durée de conservation | 3 ans ((à compter de la date de fabrication); produit contre la lumière et l'eau |
| Application | L'encre d'imprimerie d'ECOO-INK-NEWS convient à imprimer le journal, livre, magazine, manuel. Cela f |
| Emballage | 15 kg/baril, 200 kg/baril |