| Classification | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Épaisseur | 1.97/1.70 ± 0.02 mm |
| Rugosité | 0.9-1.1 μm |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| Couche compressible | Microsphères |
| Classification | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Rugosité | 0.9-1.1 μm |
| Épaisseur | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| Couche compressible | Microsphères |
| Classification | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Rugosité | 0.8-1.0μm |
| Épaisseur | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| élongation | ≤ 1,0% |
| Résistance à la traction | ≥ 85 |
| Classification | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Rugosité | 0.7 - 1.0μm |
| Épaisseur | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| vitesse | Environ 12000impressions/heure |
| Résistance à la traction | ≥ 90 |
| Dureté | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Construction | 3 plis |
| Rugosité | 0.9-1.1 μm |
| Couche compressible | Microsphères |
| Épaisseur | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Taper | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Épaisseur | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Construction | Tissu de 4/3 pli |
| Couleur | Jacinth |
| Compressible | Microsphères |
| Épaisseur | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Roughness (graisseuse) | 0.9-1.1 μm |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| Couche compressible | Microsphères |
| L'allongement | ≤ 1,2% |
| Type | couverture d'impression offset |
|---|---|
| Application | 9000-10000 rph pour l'encre tranfering |
| Largeur | aucun plus largement que 1500 millimètres |
| Épaisseur | 1.97/1.70±0.02nm |
| Couche | 3 ou 4 couches |
| Type couvrant | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Épaisseur | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| élongation | ≤ 1,0% |
| Résistance à la traction | ≥ 85 |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| Nom de produit | Impression de l'encre à base d'huile de colorant |
|---|---|
| Application | Emballage, publicité, label, brochures de haute qualité |
| Vitesse d'impression | 12000rph-15000rph |
| Type d'impression | Impression offset |
| Caractéristiques | Favorable à l'environnement ; Riches en imprimant la couche |