| Classification | Couverture excentrée de Printng |
|---|---|
| Rugosité | 0.7 - 1.0μm |
| Épaisseur | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Construction | Tissu de 4/3 pli |
| vitesse | Environ 12000 copies/heure |
| Nom | Couverture en caoutchouc d'impression offset |
|---|---|
| Épaisseur | 1.97/1.70±0.02mm |
| Construction | 3 plis |
| Couleur | Bleu/vert |
| Emballage | 25m/roll |
| Couleur | Rouge |
|---|---|
| Jauge | 4 couches ou 3 couches, épaisseur 1,97 mm |
| Bar | personnalisé pour s'adapter à n'importe quelle imprimante |
| Taille | en rouleaux par 60 m, ou en feuilles par pièce personnalisée |
| Capacité de vitesse | rph 13000 |
| Le type | couverture d'air |
|---|---|
| La structure | Couche compressible de cellule fermée |
| Vitesse | Vitesse élevée |
| Matériel | Déchets |
| Marque déposée | ÉcooGraphix |
| Épaisseur | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Rugosité | 0.9-1.1 μm |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| Couche compressible | Microsphères |
| Élongation | ≤ 1,2% |
| Nom du produit | Impression offset en feuille de couverture à haute résistance à la traction supérieure à 80 N/mm |
|---|---|
| Application du projet | Travail avec l'impression sur livre, plastique, métal et PAC |
| Construction | 3 plis |
| Couleur | Le bleu |
| Épaisseur | 1.97/1.70 mm |
| Mesure | 4 plis, ou 3 manient habilement, 1.97mm dans l'épaisseur |
|---|---|
| Capacité de vitesse | rph 13000 |
| Couleur | Bleu, rouge |
| barre | adapté aux besoins du client pour adapter toute machine d'impression |
| Taille | en petit pain par 60m, ou en feuille par adapté aux besoins du client |
| Couleur | Bleu, rouge |
|---|---|
| Mesure | 4 plis, ou 3 manient habilement, 1.97mm dans l'épaisseur |
| barre | adapté aux besoins du client pour adapter toute machine d'impression |
| Taille | en petit pain par 60m, ou en feuille par adapté aux besoins du client |
| Vitesse pour | pph 9000 |
| Rugosité | 0.7 - 1.0μm |
|---|---|
| Élongation | ≤ 0,9% |
| Résistance à la traction | ≥ 90 |
| Épaisseur | 1.97/1.70±0.02mm |
| Segment de impression approprié | Édition, plastique, métal et impression de empaquetage |
| Nom | Couverture en caoutchouc excentrée |
|---|---|
| Épaisseur | 1.97/1.70±0.02mm |
| Construction | 3 plis, 4ply |
| Couleur | Bleu/vert/rose |
| Emballage | 25m/roll |