| Classification | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| élongation | ≤ 1,0% |
| Résistance à la traction | ≥ 85 |
| Rugosité | 0.8-1.0μm |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| Classification | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Couleur | Jacinth |
| Construction | Tissu de 4/3 pli |
| Rugosité | 0.8-1.0μm |
| Résistance à la traction | ≥ 85 |
| Couleur | Le rouge |
|---|---|
| Épaisseur | 4 couches ou 3 couches, épaisseur 1,97 mm |
| Barre | personnalisé pour s'adapter à n'importe quelle imprimante |
| Taille | en rouleaux par 60 m, ou en feuilles par pièce personnalisée |
| Capacité de vitesse | rph 13000 |
| Couleur | ROUGE |
|---|---|
| Jauge | 4 couches ou 3 couches, épaisseur 1,97 mm |
| Bar | personnalisé pour s'adapter à n'importe quelle imprimante |
| Taille | en rouleaux par 60 m, ou en feuilles par pièce personnalisée |
| Capacité de vitesse | rph 13000 |
| Mesure | 1.97/1.70±0.02nm |
|---|---|
| Construction | 3 couches |
| Vitesse d'impression | rph 9000 |
| Dureté | 76-80 |
| Application | impression de carton ou pleine impression de moule |
| Nom | Couverture en caoutchouc d'impression |
|---|---|
| Épaisseur | 1.97/1.70±0.02mm |
| Construction | 3 plis |
| Couleur | Bleu/vert |
| Emballage | 25m/roll |
| Couleur | Bleu, rouge |
|---|---|
| Mesure | 4 plis, ou 3 manient habilement, 1.97mm dans l'épaisseur |
| barre | adapté aux besoins du client pour adapter toute machine d'impression |
| Taille | en petit pain par 60m, ou en feuille par adapté aux besoins du client |
| Détails d'emballage | 10 PCs dans un carton, en petit pain, bien emballé et protégé |
| Dureté | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Rugosité | 0.9 - 1.1μm |
| Épaisseur | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Couche compressible | Microsphères |
| Construction | 3 plis |
| Classification | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Épaisseur | 1.97/1.70±0.02 millimètre |
| Rugosité | 0.7 - 1.0μm |
| Construction | Tissu de 4/3 pli |
| Surface | Micro sol et poli |
| Taper | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Construction | 3 plis |
| Vitesse | 9000 copies/heure |
| Rugosité | 0.9-1.1 μm |
| dureté | 76-80 rivage A |