| Nom | Couverture en caoutchouc d'impression |
|---|---|
| Épaisseur | 1.97/1.70±0.02mm |
| Construction | 3 plis |
| Couleur | Bleu/vert |
| Emballage | 25m/roll |
| Type couvrant | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Rugosité | 0.7 - 1.0μm |
| Construction | Tissu de 4/3 pli |
| Surface | La Micro-terre et poli |
| élongation | ≤ 0,9% |
| Classification | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Rugosité | 0.8-1.0μm |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| Couche compressible | Microsphères |
| Épaisseur | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Taper | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Rugosité | 0.8-1.0μm |
| Épaisseur | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| Couche compressible | Microsphères |
| Taper | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Épaisseur | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Rugosité | 0.9-1.1 μm |
| Couche compressible | Microsphères |
| Surface | La Micro-terre et poli |
| Couche compressible | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Rugosité | 0.8-1.0μm |
| Épaisseur | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Construction | Tissu de 4/3 pli |
| Couleur | Bleu / vert |
| Épaisseur | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Roughness (graisseuse) | 0.9-1.1μm |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| Couche compressible | Microsphères |
| L'allongement | ≤ 1,2% |
| Épaisseur | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Roughness (graisseuse) | 0.9-1.1μm |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| Compressible Layer | Microspheres |
| Elongation | ≤ 1.2% |
| Épaisseur | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Roughness (graisseuse) | 0.9-1.1 μm |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| Couche compressible | Microsphères |
| L'allongement | ≤ 1,2% |
| Épaisseur | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Roughness (graisseuse) | 0.9-1.1 μm |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| Couche compressible | Microsphères |
| L'allongement | ≤ 1,2% |