| Le type | Encre basée dissolvante |
|---|---|
| Type d'impression | Impression offset à feuille |
| Séchage à l'encre | Séchage oxydant de polymérisation |
| Composant | matériaux de raccordement |
| Paquet de transport | boîte aspirée |
| Nom | Couverture en caoutchouc d'impression |
|---|---|
| Épaisseur | 1.97/1.70±0.02mm |
| Construction | 3/4 pli |
| Couleur | Bleu/vert |
| Emballage | 25meters/roll |
| Nom | Couverture UV en caoutchouc excentrée |
|---|---|
| Épaisseur | 1.97/1.70±0.02mm |
| Construction | 3 plis, 4ply |
| Couleur | Bleu/vert/rose |
| Emballage | 25m/roll |
| Construction | Tissu de 4/3 pli |
|---|---|
| Rugosité | 0.7 - 1.0μm |
| Épaisseur | 1.97/1.70±0.02mm |
| Élongation | ≤ 0,9% |
| Résistance à la traction | ≥ 90 |
| Nom de produit | Couverture en caoutchouc |
|---|---|
| Construction | 3 plis |
| Épaisseur | 1.97/1.70±0.02 millimètre |
| Couche compressible | Microsphères |
| Compressibilité | 10-20 |
| Taper | encre à base d'eau |
|---|---|
| Vitesse d'impression | 9000rph-11000rph |
| Emballage | 1kg/2.5kg par étain, 12tins/6tins par carton |
| Durée de conservation | 3 ans (de la date de production) ; produit contre la lumière et l'eau |
| Apparence | Pâte colorée |
| Type | encre à base d'eau |
|---|---|
| Vitesse d'impression | 9000rph-11000rph |
| Emballage | 1kg/2.5kg par étain, bidons 12tins/6 par carton |
| Durée de conservation | 3 ans (de la date de production) ; produit contre la lumière et l'eau |
| Aspect | Pâte colorée |
| Épaisseur | 1.97/1.70±0 .02 millimètre |
|---|---|
| Construction | Tissu de 4/3 pli |
| Élongation | ≤ 1,0% |
| Résistance à la traction | ≥ 85 |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| Couleur | Bleu, rouge |
|---|---|
| Mesure | 4 plis, ou 3 manient habilement, 1.97mm dans l'épaisseur |
| barre | adapté aux besoins du client pour adapter toute machine d'impression |
| Taille | en petit pain par 60m, ou en feuille par adapté aux besoins du client |
| Capacité de vitesse | rph 10000 |
| Couleur | CMYK, et toute autre couleur spécifique |
|---|---|
| Matériel | Colorant avec la base d'huile |
| Paquet | 1 kilogramme ou 2,5 kilogrammes par tambour, emballage sous vide |
| Productivité | 2000000 tonnes par an |
| durée de conservation | 3 ans |