| Taille de Max.Plate | 280-1500mm |
|---|---|
| Capacité se développante | 72L, 58L, 46L |
| Condition | Nouveau |
| Taille de machine | 1500x1400x1100mm |
| Poids net | 350kgs |
| Classement global | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Rugosité | 0.7 - 1.0μm |
| Épaisseur | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| élongation | ≤ 0,9% |
| Résistance à la traction | ≥ 90 |
| Type couvrant | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Rugosité | 0.8-1.0μm |
| élongation | ≤ 1,0% |
| Résistance à la traction | ≥ 85 |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| Couche compressible | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Rugosité | 0.9-1.1 μm |
| Construction | 3 plis |
| Épaisseur | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| Couleur | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Rugosité | 0.9-1.1 μm |
| Construction | 3 plis |
| Épaisseur | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| Couche compressible | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Roughness (graisseuse) | 0.9-1.1μm |
| Construction | 3 plis |
| Épaisseur | 1.97/1.70 ± 0.02nm |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| Couche compressible | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Roughness (graisseuse) | 0.9-1.1 μm |
| Construction | 3 plis |
| Épaisseur | 1.97/1.70 ± 0.02nm |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| Classification | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Rugosité | 0.9-1.1 μm |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| Couche compressible | Microsphères |
| Construction | 3 plis |
| Classification | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Épaisseur | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Rugosité | 0.8-1.0μm |
| Surface | La Micro-terre et poli |
| Dureté | 76-80 rivage A |
| Classification | Couverture d'impression offset |
|---|---|
| Rugosité | 0.7 - 1.0μm |
| Épaisseur | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| vitesse | Environ 12000impressions/heure |
| Résistance à la traction | ≥ 90 |